• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
ktjc4fdhrk

ktjc4fdhrk

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
3
Да, сайт - золотой грааль. Забил себе до отказа все жёсткие диски, ума не приложу когда всё это буду смотреть.
 
◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Недавно зарегался на данном сайте, взял прем. Заливаю интересующий материал, но активность юзеров не радует. Вроде людей 100+ в онлайне, а активности никакой. Интересует же мнение других. Давайте активней, уважаемые!)
да и админы приветливые, отвечают на все интересующие вопросы.
единственное не нравится, как проходят темы модерацию. хочется поделиться со всеми сразу, а получается это только спустя некоторое время..жаль.
 
G

Geyer

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
16
Только что зарегистрировался на вашем ресурсе. Осматриваюсь и оцениваю, сравниваю с другими похожими. Пожалуй, останусь здесь надолго) Тем разных много и все вкусные. Спасибо!
 
K

konstantins777

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
Выражаю огромную благодарность за этот удобный форум, админам, тех поддержки, всем кто участвует в передачи необходимых знаний людям, учитывая наши сумасшедшие реалии, это настоящий клад, для тех, кто в состоянии осознать огромную ценность многих материалов, низкий поклон, от души!

Берегите и сторожите это место, всеми возможными способами, БЛАГОДАРЮ!
 
N

naska

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
большое спасибо! Нашла очень много нужной информации!
 
H

hopelike

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Ребята,просто нет слов, такое ощущение, что здесь есть абсолютно все курсы:bbluuush:
Я в восторге! Спасибо за качественную работу! Еще бы места хватило на винчестере для изучения всего.:ммммм:
Желаю вам дальнейшего процветания и большого числа новых пользователей! Вы лучшие из инфопродуктовых банков!
 
l961242

l961242

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Нашёл много полезных для себя материалов. Огромное спасибо администрации и пользователям, участвующим в наполнении сайта.
 
T

tulip87

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
1
Отличный сайт. давно искал что-то подобное
 
K

kama_bullet

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
прикольный форум :wiiiiink:
 
delta

delta

Новичок
Сообщения
3
Лайки
4
Сайт уникальный, нашёл тут то что давно не мог найти + много полезного и в открытом доступе бесплатно. Спасибо за сайт.
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Ресурс вне конкуренции, это понятно уже давно. У меня только одно пожелание.

Не так давно сократили перечень новых тем на главной странице до 20 наименований. Это неудобно! Раньше было чуть не 500, точно не помню, но как в них зароешься, так пока не накачаешь себе сотню-другую гигов инфы, так не вылезешь. А сейчас при таком коротком анонсировании особо не посмотришь, да и информации поступает так много, что этого количества анонсов не хватает, чтоб хотя бы день продержаться... На следующий день часть информации уже становится вне видимости... Искать по рубрикам неудобно.

У меня одно, думаю существенное, пожелание: надо увеличить количество анонсов на главной ну хотя бы до 100.
В идеале, сделать кнопку "показать еще".
 
stratos

stratos

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Отлично работают ребята! От оплаты до получения доступа прошло 15 минут.
И конечно же радует ассортимент...
Успеха вам!
 
Adam16

Adam16

Новичок
Сообщения
6
Лайки
10
Ребята Сайт отличный. Админы все время онлайн) Новые темы и раздачи заливаются по минутам )) Мне очень нравится идея типа расскажи что то интересное людям и они расскажут что то нужное тебе. Так темы и раздачи будут расти и расти. Все вместе мы построим целый мир курсов и информации.:)
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Ресурс вне конкуренции, это понятно уже давно. У меня только одно пожелание.

Не так давно сократили перечень новых тем на главной странице до 20 наименований. Это неудобно! Раньше было чуть не 500, точно не помню, но как в них зароешься, так пока не накачаешь себе сотню-другую гигов инфы, так не вылезешь. А сейчас при таком коротком анонсировании особо не посмотришь, да и информации поступает так много, что этого количества анонсов не хватает, чтоб хотя бы день продержаться... На следующий день часть информации уже становится вне видимости... Искать по рубрикам неудобно.

У меня одно, думаю существенное, пожелание: надо увеличить количество анонсов на главной ну хотя бы до 100.
В идеале, сделать кнопку "показать еще".
Здравствуйте, извините за столь долгий ответ ;) Количество записей на главной странице Вы можете выбрать самостоятельно, как это можно сделать смотрите на скриншоте:


Скачать Отзывы пользователей о форуме
 
Последнее редактирование:
R

redmi

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Отличный сайт! Очень много редкой и полезной информации!! Рекомендую !
 
Victoria118

Victoria118

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
Отличный форум. Вначале сомневалась насчет подписки, т.к. впервые приобретаю платные доступы. Админы всегда онлайн, в течение 10-15 минут уже дали доступ. Материалы просто бесценны, спасибо за вашу работу и всем тем, кто наполняет сайт!
 
IvanIvanov002

IvanIvanov002

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Только зарегистрировался , сейчас буду осматривать)
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
нашел этот сайт 4 дня назад, полазил, посмотрел - потом нашел цену на вечную подписку и офигел!

так дешево - ребята да я тут себе сэкономил уже ТЫЩИ тенге!!!! все эти курсы которые я еще в 2015 хотел купить у авторов - тут можно скачать\посмотреть и оценить!

если понравица курс по трейдингу - пойду и на реал , к автору курса, а если нет - то нет!

хаха интересный цикл:

1. купил курс у united traders за 1000 баксов в окт 2016 и прошел его
2. после united traders нашел курсы дешевле и интереснее от хамаха.нет - решил и их пройти, начал сумму собирать, думаю зачем в этот united traders деньги отдал! опять пожалел
3. а потом нашел что курсы ОБОИХ контор есть в интернете!!! и на этом сайте!!

и вот - уже сэкономил себе 2-4к баксов , щас посмотрю хамаху, потом дальше больше

админы - спс за все! хотя вы убиваете рынок "ИНФОБИЗНЕСМЕНОВ", но это хорошо для нас
 
guest11

guest11

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный сайт, много полезной информации!
 
Сверху Снизу