• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
D

Diller777

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо большое за форум! Нашел много полезной инфы для себя!
 
inna999

inna999

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
15
Нашла на только данном форуме курс, который безуспешно искала много дней. Спасибо огромное за ваш труд и за этот ценный ресурс!
 
QWer5t

QWer5t

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
3
Благодарю Вас за классный и полезный форум. Семь футов под килем!
 
Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
Отлично работает и очень похвально администратор Густав и модератор Антипова, выражаю благодарность вам!
 
Let

Let

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
4
Спасибо создателям форума, модераторам и участникам. Много очень ценной и качественной информации на любой вкус. Также нравится политика ресурса. Если есть желание и возможности, то легко набрать необходимое количество симпатий и скачивать многие курсы бесплатно. Либо же оплатить Pro-доступ и получать самые свежие инфопродукты первыми. Причем цена на Pro очень выгодна. В общем, довольна что есть такой форум!
 
tanita

tanita

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
47
Благодарю форум и лично Gustava за прекрасную возможность пользоваться качественной информацией, которая стоит в интернет-пространстве в 10-ки раз дороже! Главное теперь, грамотно использовать такие ресурсы) Учитывая объём полезностей, думаю, стоит начать с курса по сверхспособностям мозга) Буду делиться опытом в комментариях.
 
K

KAT77777

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
4
Начну со слов благодарности создателям этого замечательного форума,спасибо большое,иногда хочется попробывать курс ,понять твое или нет ,но авторы ставят баснословные суммы,или просто льют воду.,тогда жалко своих денег.а здесь ты можешь ни о чем не беспокоиться и скачивать и развиваться.Цены на форуме доступные и правила хорошие . Всем советую быть добрее и делиться новыми курсами.
 
P

Petroflot

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
6
Отличный ресурс, может быть есть и лучше, но лично для меня этот форум оказался самым полезным.
 
D

da4kgr3y

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
19
Хотел предложить пару идей, на волне модернизации форума.
- Как Вы смотрите чтобы отдельно создать тему "Пентестинг и этичный хакинг" ? и выкладывать туда соответствующие материалы. Могу поспособствовать, развитию данного раздела, выкладывать новинки и следить за разделом.

- Думаю, интересно было бы создать раздел "Базы данных и дампы". Так как видел их на многих других площадках.

- И напоследок, сделать тему "Открытие хайдов на других форумах". Думаю тема была бы очень нужной, если бы люди, могли помогать друг другу, у кого есть возможность!
 
C

catsvel

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
3
Очень классный ресурс, много разных и интересных курсов, тренингов. Есть техподдержка, которая помогает разобраться с возникающими вопросами. Было бы здорово, если бы участники данного сайта писали честные отзывы о том или ином курсе, давали советы, что лучше изучить. Благодарю за данный ресурс, мне он очень интересен.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!
- Как Вы смотрите чтобы отдельно создать тему "Пентестинг и этичный хакинг" ? и выкладывать туда соответствующие материалы. Могу поспособствовать, развитию данного раздела, выкладывать новинки и следить за разделом.
Зависимо от того, насколько часто данный раздел будет обновляться, и какое количество материалов там можно опубликовать.
- Думаю, интересно было бы создать раздел "Базы данных и дампы". Так как видел их на многих других площадках.
Есть такой:
Базы данных, каталоги
- И напоследок, сделать тему "Открытие хайдов на других форумах". Думаю тема была бы очень нужной, если бы люди, могли помогать друг другу, у кого есть возможность!
Такого на infosklad.me ждать не стоит. А для поиска интересующих материалов есть специальный раздел:
Поиск материалов
 
D

da4kgr3y

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
19
Ну материалы по пентестингу есть очень много, обновляю всем самым свежим то что выходит
 
digidog

digidog

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
6
Добрый день, не удобно сделано, что нет возможности начать переписку в разделе переписки. Хотел связаться с merc, но даже и у него в профиле нет возможности ему написать. В общем если можно сделайте возможным создавать переписку в соотв. разделе
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день, не удобно сделано, что нет возможности начать переписку в разделе переписки. Хотел связаться с merc, но даже и у него в профиле нет возможности ему написать. В общем если можно сделайте возможным создавать переписку в соотв. разделе
Добрый вечер!

Данная функция, скорее всего, появится в ближайшее время. А пока что можно с администрацией связаться через форму обратной связи.
 
MoritzST

MoritzST

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
5
Огромная благодарность форуму и админам! Килограммы полезнейших материалов! Удачи и благополучия!
 
Vitaly2017

Vitaly2017

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
Я доволен. Все как написано. Спасибо за старания.
 
nicknice

nicknice

Пользователь
Сообщения
106
Лайки
132
Добрый день. Прошу подсказать: Когда ты находишься в теме и нажимаешь кнопку "Отслеживать тему", то переходя в раздел "Отслеживаемые темы", тема, на которую я подписался, ее нет в списке. Подскажите, может не там смотрю?
 
ГалинаС

ГалинаС

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
15
Здравствуйте. Хочу поблагодарить организаторов за такую полезную возможность получить массу ценной информации. Нашла для себя обучающие материалы, на которые давненько смотрела, но денег было жаль, уж больно цены неадекватные выставляют создатели. Да и опыт прежних покупок заставляет остерегаться- не всегда обещанное соответствует действительности. Ещё раз спасибо организаторам.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день. Прошу подсказать: Когда ты находишься в теме и нажимаешь кнопку "Отслеживать тему", то переходя в раздел "Отслеживаемые темы", тема, на которую я подписался, ее нет в списке. Подскажите, может не там смотрю?
Здравствуйте, Вы можете посмотреть все отслеживаемые темы, как прочитанные так и не прочитанные здесь: https://eground.pro/watched/threads/all
 
Bayman

Bayman

Unlimited
Сообщения
0
Лайки
1
Благодарю модераторов Инфосклада за их деятельность!!! Очень немаловажный факт. Ссылки некоторых материалов со временем становятся "не рабочими". И если попросить обновить ссылки, то команда форума как правило, устраняет недочет.
 
Сверху Снизу