• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
A

Asrwety34yg

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
4
Купил вип подписку. Сильно хотел курсы по TS LAB увидел их тут. но ссылки битые от випа почтинет толку так как остальное меня не интересует. Нужны курсы по тс лабу
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Купил вип подписку. Сильно хотел курсы по TS LAB увидел их тут. но ссылки битые от випа почтинет толку так как остальное меня не интересует. Нужны курсы по тс лабу
Здравствуйте, что делать когда ссылки в теме не рабочие указано здесь:

А также, перед покупкой доступа к определённому материалу рекомендуется уточнять работоспособность ссылки у администраторов, об этом указано в теме: "Оформить подписку".
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
Купил вип подписку. Сильно хотел курсы по TS LAB увидел их тут. но ссылки битые от випа почтинет толку так как остальное меня не интересует. Нужны курсы по тс лабу
Напраслину не надо наводить. В большинстве не рабочие ссылки восстанавливаются
если нажать на колокольчик "жалоба" и описать проблему. Сама много раз пользовалась этой кнопкой. Вам, как виповцу, доступен огромный массив курсов, у которых есть хозяева, и они могут заблокировать доступ к своему контенту. Можете напрямую купить у организатора курсов.:oops:
 
rosebeige

rosebeige

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
21
У меня уже зависимость от Вашего форума)) В очередной раз хочу выразить свою благодарность и признательность Администраторам и Модераторам сайт, на редкость приятные, отзывчивые и тактичные люди!
 
D

DimAn.ZM

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Классный форум много информации и софта!
 
Сверху Снизу