• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Eground, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!
 
Последнее редактирование модератором:
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
20
Отличное местечко!;) Много интересного и нужного( большая часть пылится без надобности на диске, да, у меня курсомания), но только тут я нашла то, что безуспешно искала пару лет :rolleyes:, и сэкономила кучу денег! Спасибо вам преспасибо!
 
Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Огромное спасибо за такой форум!!! Я уже перестала посещать другие подобные форумы, просто уже нет надобности. Здесь есть любая инфа, на любую тему! Каждый день добавляется что то новое, только успевай просматривать! И цены для открытия доступа к курсам не большие по сравнению с другими. Да и очень много всего полезного. которые можно скачать сразу после регистрации. Администрация отвечает на оперативно)
В общем, я в восторге от форума!!!:)
[DOUBLEPOST=1428261255][/DOUBLEPOST]Gustav, когда вы только успеваете столько всего сюда добавлять, еще отвечать нашим просьбам:)Или через ваш аккаунт работают несколько человек или вам пора уже писать свой курс - как много успевать;)
 
Baltimore

Baltimore

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
18
Я таких форумов еще не встречал. Тонна нужной, интересной и практичной информации. Хочется поблагодарить тех кто этим занимается, вы делаете хорошее дело
 
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Gustav, когда вы только успеваете столько всего сюда добавлять, еще отвечать нашим просьбам:)Или через ваш аккаунт работают несколько человек или вам пора уже писать свой курс - как много успевать;)
Просто он не человек)))

Спасибо всем вам за приятные слова, за поддержку и за то, что остаетесь с нами!
Ну а мы, в свою очередь, стараемся сделать ваше пребывание на форуме наиболее комфортным и интересным ;)
 
L

lenusick

Новичок
Сообщения
7
Лайки
5
ВЫражаю благодарность за создание этго форума. Ведь такая возможность скачивать тренинги, которые нужны, бесплатно. Это просто замечательно.
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
за одного только Новосельцева можно тыщу лайков поставить.
и цены приемлемые.
 
Kara

Kara

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
6
Очень благодарна организаторам сайта за хорошее дело. Очень просто в интернете сегодня заплатить деньги и получить разочарование. А учиться нужно. Я с радостью оформлю годовую подписку на сайте. А к хозяевам стоящих материалов я буду обращаться и учиться , Спасибо за неоценимый труд и альтруизм,
 
A

alex1275

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Неплохой форум , много всего интересного , всегда можно узнать , что то новенькое !
 
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Спасибо Вам за хорошие отзывы ;)
Мы стараемся)) :rolleyes:
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Только сейчас увидел эту тему) :rolleyes:

Организаторам и администраторам сайта благодарность и низкий поклон!)
Лично мне, ресурс очень, Очень понравился!
На сайте есть реально интересные и стоящие материалы,
есть свежие, есть переводы...короче практически всё есть!!!! (кроме Юрковской!:):):)) но, надеюсь, и эта барышня вскоре тут появиться))
Gustav ! - персональное спасибо!
От души!
Организаторам и участникам - развития и совершенствования!
Сайту - роста и процветания!!!
Gustav - будь Здоров!!!
:);)
 
B

Botir Yunusoff

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Очень увлекательный и полезный ресурс! Все по цене одного:) Все что может пригодится и все что надо! Давно искал что-то подобное! Спасибо огромное
Удачи в ваших далнейших публикациях! Обязательно буду подписыватся в PRO
Спасибо ребята, удачиBye
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Только сейчас увидел эту тему) :rolleyes:

Организаторам и администраторам сайта благодарность и низкий поклон!)
Лично мне, ресурс очень, Очень понравился!
На сайте есть реально интересные и стоящие материалы,
есть свежие, есть переводы...короче практически всё есть!!!! (кроме Юрковской!:):):)) но, надеюсь, и эта барышня вскоре тут появиться))
Gustav ! - персональное спасибо!
От души!
Организаторам и участникам - развития и совершенствования!
Сайту - роста и процветания!!!
Gustav - будь Здоров!!!
:);)
Очень увлекательный и полезный ресурс! Все по цене одного:) Все что может пригодится и все что надо! Давно искал что-то подобное! Спасибо огромное
Удачи в ваших далнейших публикациях! Обязательно буду подписыватся в PRO
Спасибо ребята, удачиBye
Рады стараться :)
 
T

TOK

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
3
Хороший адекватный сайт!!! Спасибо вам за работу!
 
rublekru

rublekru

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Сегодня только зарегистрировалась. Ещё не разобралась. Но приятно удивлена! Очень много интересного!!!
 
R

ritusik

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
2
очень интересный форум, пока еще ничего не покупала. но подумываю оформить подписку) было бы неплохо , если бы была возможность обменивать мк на доступ:допустим, я предлагаю мастер-класс для сайта, а мне взамен доступ на какой я хочу здесь получить))
 
R

ritusik

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
2
получила доступ очень быстро после оплаты месяца, очень довольная)) то . что я здесь скачала, стоит в разы больше.Определенно, мне здесь нравится))
 
V

vios

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Много полезных курсов, которые сложно найти) Но мой поисковик не выдал Ваш сайт, нашел через вк
 
Q

qwer1978

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
мне тоже интересно
 
B

Besti

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо за чудесный форум! Очень много интересной и полезной информации. Оформила подписку на месяц, но понимаю, что буду оформлять навечно. )))
 
Сверху Снизу