• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Получить "PRO подписку" бесплатно!

5,00 звёзд Оценок: 4
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как получить “PRO подписку на 40 дней бесплатно?

Принимайте участие в развитии нашего форума и получайте бесплатно “PRO подписку” на 40 дней!
Это означает, что Вы можете пополнять сайт уникальным контентом и получить неограниченный доступ на все инофпродукты в течении 40 дней.

Необходимо выполнить всего 2 условия:


1) Оставить 10 5 отзывов об инфопродуктах
Для этого необходимо добавлять отзывы к раздачам с раздела "Информационные продукты" либо к складчинам с раздела "Совместные покупки инфопродуктов"

Отзывы должны содержать ответы на все 4 пункта:
1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст)
2. Преимущества данного продукта?
3. Недостатки данного продукта?
4. Общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта

Отзывы которые не будут соответствовать формату оформления которое указано выше - учитываться не будут. Также не будут учитываться отзывы которые скопированы с других ресурсов .

Отзывы, можно писать и в произвольной форуме, но в них также должны присутствовать ответы на пункты которые указанные выше.

Первое условие будет выполнено после того, как Вы оставите не менее 10 5 отзывов.

Как добавить отзыв можете посмотреть здесь:

Как оставить отзыв о теме?


2) Создать 10 5 раздач инфопродуктов
Для этого необходимо добавлять новые раздачи в разделе "Информационные продукты", которых нет у нас на форуме. Второе условие будет выполнено после того, как Ваши темы пройдут модерацию и их количество будет не меньше 10 5.

Внимание! Раздачи должны СТРОГО соответствовать: Правилам создания и оформления раздач
Раздачи, которые не будут соответствовать правилам создания и оформления раздач - учитываться не будут.


После того, как все условия выполнены, необходимо оповестить в этой теме администрацию форума и Вам будет предоставлена “PRO подписка” на 40 дней бесплатно. Для того, чтобы продлить ее на бесплатной основе, Вам достаточно будет снова оставить 10 5 отзывов к раздачам и создать 10 5 новых раздач.



Как связаться с администрацией?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Оповещаю администрацию форума! ;)
50 :)
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89

От имени члена Ордена Джедаев, приветствую я вас.
Желание силу познать есть через получение аккаунта pro.
Комментариев 50, смыслом наполненных, имею я.
Достигает вас моя предварительная благодарность.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
От имени члена Ордена Джедаев, приветствую я вас.
Желание силу познать есть через получение аккаунта pro.
Комментариев 50, смыслом наполненных, имею я.
Достигает вас моя предварительная благодарность.
Bye Доступ выдан
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262

У меня 100 сообщений))
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Одна сотня изречений у меня. Хотелось бы продлить возможности видеть скрытое.)
 
tonysatan

tonysatan

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
6
Буду благодарарен за подписку на месяц,или хотябы на одну тему,которая очень интересует,С меня в мою очередь интересный мануал(черный но с большой выгодой)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Буду благодарарен за подписку на месяц,или хотябы на одну тему,которая очень интересует,С меня в мою очередь интересный мануал(черный но с большой выгодой)
– добавлять новые коментарии. После того, как Ваши коментарии пройдут модерацию и их количество будет не меньше 50, необходимо оповестить в этой теме администрацию форума и Вам будет предоставлена “PRO подписка ” на 1 месяц бесплатно.
Для того чтобы продлить ее на бесплатной основе, Вам достаточно будет снова набрать 50 новых сообщений.

– добавлять новые темы, которых нет у нас на форуме. После того, как Ваши темы пройдут модерацию и их количество будет не меньше 30, необходимо оповестить в этой теме администрацию форума и Вам будет предоставлена “PRO подписка ” на 1 месяц бесплатно.
Для того чтобы продлить ее на бесплатной основе, Вам достаточно будет снова добавить 30 новых уникальных тем.


;)

Будем благодарны Вам, если Вы будете помогать нам пополнять уникальными, а главное - интересными темами, наш информационный клуб :)
 
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
Это можно заказывать один раз, или через каждые 50 сообщений, т.е. в 100, потом в 150, 200 и т.д.?
 
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
Так это же супер!!! Спасибо! :)
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Приветствую. И вновь я в кассу за талонами.)
П.с. Как там со складчинами в планах?
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
50 сообщений даже не заметил, как набралось. Буду благодарен за доступ к PRO, если акция еще действует.
 
Сверху Снизу