• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Организаторам и администраторам сайта ОГРОМНАЯ благодарность и низкий поклон!)
Лично мне, ресурс очень НРАВИТСЯ!!!!
На сайте есть реально интересные и стоящие материалы,
Организаторам и участникам - развития и совершенствования!
Сайту - роста и процветания!!!
 
B

Barbariz

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Благодарю за создание интересного форума.
 
А

Алексей_161

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Хочу сказать спасибо создателем этого сайта. Действительно бесплатно получил доступ к информации что меня интересует,и в интернете стоит 3000к,хотя по действительному цена там от силы на 500р по содержанию полезной информации
 
M

mau1er

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
5
Большое спасибо всей команде сайта! Контент - огонь, польза неимоверная.(y) Регулярно заглядываю на eground за полезным материалом.
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Отличный форум. Очень много крутых курсов нашёл что даже не ожидал. Мне очень нравится что дизайн сайта (форума) простой и понятный. Сейчас так мало этого. Везде всё усложнено без всякой нужды в этом. А здесь сразу всё понятно что и куда и как. С огромной вероятностью продлю подписку на вечную (которая про).
 
masss1983

masss1983

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Спасибо всем кто работал над этим сайтом.В высшей степени полезный и очень нужный сайт.Я хоть и недавно тут ,но уже получил ответы на некоторые свои вопросы.
 
Куздра

Куздра

Новичок
Сообщения
1
Лайки
3
Здравствуйте всем! Как будто в сокровищницу попала!!!!!! Столько всего важного, нужного, интересного. Стало за себя немного страшно, мне все нннадо))) Думаю, что здесь надолго! Спасибо людям рекомендовавшим этот ресурс!
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
уже 3 недели здесь скачивал разные курсы по подписке про на 40 дней. Выбор курсов просто огонь. И очень важно что когда курса нет и оставляешь снизу жалобу что ссылка пропала (файл был удалён с облака по любой причине) то это действительно рассматривается и обычно ссылку быстро восстанавливают. Я безумно признателен за это. Тут действительно ОЧЕНЬ высокое качество и форума и администрации. И я 100 процентов продлю до вечной про подписки скоро. и ещё раз упомяну что сам дизайн форума отличный и понятный, не нужно мучить себя и искать что то, всё ясно что и куда кликать. Всем рекомендую кто занимается самообразованием.
 
H

Heligi

Guest
Недавно обнаружил эту платформу пока всё нравиться.
 
M

maxkorl

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Здравствуйте! Да, отличный ресурс, много, просто море информации!
 
A

Anna_21

Новичок
Сообщения
3
Лайки
4
Спасибо администраторам форума за вашу работу! На одном форуме собрано немерено интересной и полезной информации. И отдельное спасибо за проводимые акции и за возможность ознакомиться с материалами! Теперь точно знаю, что это то, что я искала) Есть смысл оформить подписку. Успехов вам и процветания!
 
I

Interess

Новичок
Сообщения
4
Лайки
3
Добрый вечер! Отличный форум и много интересных материалов у Вас!!! Молодцы! Только пока не всё доступно правда пока новичок, но думаю мне у Вас понравится и будет интересно и полезно! Всем добра!!!
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
На вашем сайте нашёл столько обалденных курсов по Photoshop, Premier pro, after effects. Просто великолепный форум. Всё очень быстро и очень удобно. И отличные цены на pro доступ, даже оплата автоматическая стала. Что теперь после оплаты сразу мгновенно доступ даётся и не нужно ничего ждать (по крайней мере у меня так было вчера). Спасибо что вы есть. И Всего вам самого наилучшего. Это действительно отличный форум. Я очень много нашёл здесь курсов которых нет на рутрекере или в открытых телеграм каналах.
 
Roman_Ksor

Roman_Ksor

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Неплохой форум , вообще думал форумы уже мертвы, но нет, молодцы, в том же духе!
 
Д

Дмитрий212121

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Только зашел, впервые здесь.
 
Сверху Снизу