• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день, vistius24!

Организатор: biznesboks
Указанный организатор у нас создал не один десяток складчин, и претензий к нему не наблюдалось.

Мы связались с ним, и как оказалось, были технические проблемы с кошельками - к концу дня Вы будете отмечены в складчинах, как оплативший участник. Я думаю если Вы лично к нему обратитесь с данным вопросом, то получите всю конкретную информацию.

Что касательно этих складчин, то они находятся на этапе "Набор участников" - по этому, сбора средств и покупки инфопродукта еще не происходило.
 
D

Denis1996

Новичок
Сообщения
3
Лайки
3
Крутой форум!
Много полезной информации которую везде искал, а тут все в одном месте)
 
Goony

Goony

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
24
Форум уже не тот. Ссылки не восстанавливают, сообщения удаляют. Видимо поменялся владелец сайта, помню когда был infosklad больше нравился. На этот без нужды не захожу.

Добрый день! Буду лаконична: форум дает очень много, ссылки всегда обновляются по требованию. Благодарю!
Не надо лукавить.... ссылки вообще не обновляют(((
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Форум уже не тот. Ссылки не восстанавливают, сообщения удаляют. Видимо поменялся владелец сайта, помню когда был infosklad больше нравился. На этот без нужды не захожу.


Не надо лукавить.... ссылки вообще не обновляют(((
Добрый день!

Спешу Вас заверить, Ваши догадки и домысли не имеют никакого отношения к нашему форуму.

Отвечая на Ваши вопросы:

- владелец сайта никогда не менялся;

- что же касательно восстановления ссылок, то только за этот месяц уже было восстановлено более 2000 нерабочих материалов - при том такие показатели не всегда достигались за подобный промежуток времени, например - прошлых лет. Посему, если поднимать вопрос восстановления ссылок, то сейчас данная опция осуществляется куда быстрее и в большем обьеме;

- сообщение может быть удалено в случае нарушения правил форума. Если Вы подобные оставляли и они были удалены, значит, видимо, Вы не ознакомлены с общими правилами форума.
 
Goony

Goony

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
24
Добрый день!

- сообщение может быть удалено в случае нарушения правил форума. Если Вы подобные оставляли и они были удалены, значит, видимо, Вы не ознакомлены с общими правилами форума.
Правила не нарушал, а писал лишь об восстановлении ссылки. Их удаляют и ничего не происходит. Хотя правилами это не запрещено.
Скачать Отзывы пользователей о форуме
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Правила не нарушал, а писал лишь об восстановлении ссылки. Их удаляют и ничего не происходит. Хотя правилами это не запрещено. Посмотреть вложение 68815
Добрый день!

Будьте пожалуйста более внимательнее - уже скоро год как будет с момента обновления правил в этом вопросе. Новость отдельная даже была, с закрепленной, на главной странице, по сей день, темой:
Обновление общих правил форума от 18.09.2019 (нерабочие ссылки) ➯ на EGround
 
L

LaVerdgis

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
вежливые модераторы, быстрое решение проблем, порядок.
 
А

Амазонка 777

Новичок
Сообщения
2
Лайки
5
Я искала материал, который другие сайты предложить не смогли. Была приятно удивлена, когда после оплаты мне написал администратор и сразу всё предоставил. Классное место. Буду посещать ещё. Рекомендую!
 
C

cockradio

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Спасибо за ресурс
 
А

Амазонка 777

Новичок
Сообщения
2
Лайки
5
В очередной раз нашла на форуме материал, который другие подобные сайты почему-то предложить не смогли, хотя материал довольно распространенный. И это прямо мистика какая-то!) Отдельное спасибо модератору форума Antipova - был со мной на связи даже поздно ночью. Вы крутые!
 
Z

Zverikus

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо за ресурс!
 
D

Deathmetal11

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Нашел, что хотел на форуме. Крайне полезен
 
Н

Николай897

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Случайно нашел форум. Много полезной информации. Спасибо участникам.
 
R

rtfm40

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Великолепный форум! просто находка! Благодарна!
 
Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Что случилось с админом, куда он пропал? Без его публикаций стало грустнее на форуме.
Если он заболел то скорее поправляйся, желаю сил тебе и температуры 36,6.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Что случилось с админом, куда он пропал? Без его публикаций стало грустнее на форуме.
Если он заболел то скорее поправляйся, желаю сил тебе и температуры 36,6.
Добрый день!

Спасибо за беспокойство. С администрацией все в порядке.

Так как обновление форума, о котором мы писали ранее, готовиться на конец ноября-начало декабря, то сейчас, что бы успеть в срок, решили сконцентрироваться на этом вопросе.

Посему, не переживайте - в ближайшее время, постоянное, своевременное обновление контента восстановится.
 
Yasha

Yasha

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
32
Здравствуйте. Отзыв по горячим следам обновления: Субъективно, сайт стал работать быстрее (будто он стал легче)! Явно улучшилась навигация.
 
Сверху Снизу