• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Медитация - путь от управления вниманием к Реализации - Mirabelika (2020)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Медитация - путь от управления вниманием к Реализации
КНИГА, Автор: Mirabelika

Уникальное методическое руководство по практикам медитации и пути к Реализации

Скачать Медитация - путь от управления вниманием к Реализации - Mirabelika (2020)



В этой книге собран весь мой опыт и знания в теме медитации и пути к Пробуждению. Это чёткое, пошаговое руководство с огромным количеством выверенных практических указаний и теоретических разъяснений. Благодаря ему каждый начинающий, да и опытный практик также, сможет понять, на каком этапе пути он находится и что ему делать дальше. Сложные для понимания моменты представлены в книге простым и понятным языком, а чёткое указание по техникам поможет пережить все этапы пути на собственном опыте.

В этой книге я постаралась максимально чётко и полно раскрыть тему медитации и Пути самопознания, на котором человек реализует цель своего существования. Но, даже если вы и не стремитесь к тому, что подразумевается под словами Пробуждение, Просветление, Реализация, этот труд всё равно будет вам полезен. Я считаю, что в современное время регулярная практика медитации жизненно важна для каждого взрослого человека.

Книга написана по мотивам вебинаров и видео-уроков Школы Медитации. Можно сказать, что это квинтэссенция всего этого курса. Если вы уже записались в Школу Медитации, то книгу покупать не нужно, она будет добавлена к материалам курса! Также замечу, что в открытом доступе представлена лишь сокращённая версия этой книги.


Скачать Медитация - путь от управления вниманием к Реализации - Mirabelika (2020)



Об авторе
  • Исследователь темы медитации и пути к Реализации.
  • Опытный практик со стажем больше 10-ти лет (если говорить о начале сознательного пути). Разные спонтанные опыты начали происходить ещё в раннем детстве.
  • Темой самопознания интересуюсь с позиций разных учений и традиций мира (Тибетский Буддизм, Дзэн-буддизм, Даосизм, Адвайта-Веданта, Кашмирский Шиваизм, а также Йога-сутры Патанджали, труды Шри Шанкарачарьи, Даттатреи, Раманы Махарши и т.д.).
  • Обучалась у мастеров, учителей разных традиций (мастер тай-цзи, учителя медитации, тибетские ламы).
  • Также я включила в свои исследования такое направление, как нейробиология, связав духовную практику с наукой.


Продажник-Складчина
 
Последнее редактирование модератором:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Оплатившим взнос уже доступно к ознакомлению!
 
Сверху Снизу