• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
региночка

региночка

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Все круто спасибо! Вот только хронически не хватает нормального поиска по материалу. Чтобы найти что то, приходиться перекапывать раздел подряд. Немного долго и неудобно. В остальном порядок все нравиться много всяких полезных вещей.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Все круто спасибо! Вот только хронически не хватает нормального поиска по материалу. Чтобы найти что то, приходиться перекапывать раздел подряд. Немного долго и неудобно. В остальном порядок все нравиться много всяких полезных вещей.
Используйте в поиске различные словосочетания, не только название курса или фамилию автора, а и небольшой текст с описанием курса. Также убирайте лишние символы с запросов поиска, такие как "-" или кавычки, и не забывайте что есть еще результаты поиска google

Результаты поиска по запросу  Россоловски.png
 
H

Hamel

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
Ресурс просто бомба. Столько полезного контента в одном месте еще не видел. Уверен что задержусь здесь надолго. Респект разработчикам
 
А

Аlex B

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
Присоединяюсь ко всем благодарностям, огромное спасибо за материалы!
 
C

cennet

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Нельзя ничего посмотреть
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Нельзя ничего посмотреть
Здравствуйте, будьте активным участником нашего ресурса - оставляйте полезные комментарии тем самым зарабатывайте сообщения и симпатии от пользователей, и в скором времени Вам будет доступен весь материал который есть на форуме.

Также рекомендую к изучению
[faq=12][/faq]
 
B

baritono

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный ресурс, очень много полезного. Думаю оформить подписку! Спасибо
 
rihter

rihter

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Сегодня только зарегистрировалсz. Ещё не разобралсz. Но приятно удивлен! Очень много интересного!!!
 
А

Аlex B

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
замечательный ресурс, спасибо, накачал, за год не пересмотрю :bbluuush:. Спасибо!
 
M

mr.bluemet

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Организаторам и администраторам сайта благодарность и низкий поклон!)
Лично мне, ресурс очень, Очень понравился!
На сайте есть реально интересные и стоящие материалы,
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Не помню, оставлял ли отзывы в этой теме, и если да, то пусть это будет новое мнение об инфоскладе, или пожелание на 2017 год.
Желаю минимум проблем с авторами и правообладетелями материалов.
Желаю максимум адекватных читателей форума, которые будут активно участвовать в форумной жизни.
Ну и не забрасывайте, сейчас пойду PRO оформлю.
Хорошего настроения, и будьте богатыми.
 
G

Gudulu

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
3
Это круто ,Что еще существуют подобные сервисы где люди могут обмениваться информацией.Ибо знания должны быть доступны каждому, кто прилагает усилия найти желаемые знания. Огромное спасибо создателям, ну а всем нам активности, что бы передавать эти знания!
 
G

geo767

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
8
Огромное спасибо за ресурс и за ценные материалы!
 
◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Ресурс действительно полезный, подписку покупать не хочется (денег не жалко то), своими силами хочется. Но люди как-то на симпатии скупые стали. оч мало ставят. покупают про аки и забывают про лайки) редиски
 
A

arina.x

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
ресурс просто находка) спасибо что вы есть)
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Решил оставить отзыв, так как вижу, что авторы ресурса пытаются его продвинуть, а как следствие он должен от этого стать лучше.
я есть на многих ресурсах, но этот меня конечно просто подсадил. Ради него я даже установил rss ленту на телефон, что бы обновлять посты, которые появились. Кстати пожелание, что бы была возможность все посты за день посмотреть отдельно. Да есть новинки, но там 20 помещается, а размещаете вы по 30-40 в итоге некоторые пропадают из взора. да и удобнее смотреть с компа все новое, чем с телефона обрезанную версию.
А так ресурс вообще как наркотик, есть все что хочешь посмотреть. Один раз купил PRO и все, забыл про поиск курсов - зашел и скачал.

Я так же есть на складчике, но сижу там из за того, что там есть скрипты и кейгены к ним. тут этого не хватает. Но это мелочи.
Плюс на складчике к продуктам есть общение, иногда оно не какое, но иногда очень познавательное. Увы тут многие приходят и просто пользуются. в итоге и курс не обсудить, не идею какую нибудь по курсу(
Еще бы хотелось отзывы после скачивания услышать, я понимаю многие скачавают и забывают. Но блин курсов много, а времени мало. и когда человек пишет, курс интересный, то выделяешь время. а если к курсу вообще ничего нет, то....
короче нужно мотивировать всех на общение это форум. Пусть даже к 5 скаченным дать 1 отзыв, а иначе блокировать просмотр дальше для скачивания.

Мне понравилась фраза: Отсутствие денег — не препятствие. Отсутствие идей — вот препятствие.
на этом форуме вы найдете миллион идей. Останется только действовать, а это целая проблема, тем более в одиночку. Так пусть же этот форум объединит не только любителей скачать курсов, но и тех кто готов действовать!

сумбурно как то, но блин форум хороший и есть куда расти
 
pavarast

pavarast

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный форум!Все путем и доступно!
 
B

bestUtka

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо, ребята. Жалею, что не забрела сюда раньше. Двое деток и для обоих нашла много полезного!
 
U

Urmas

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
1
Забрел на этот ресурс случайно, но затянул так, что сразу же оформил ПРО-подписку.
Столько всего интересного!
Куча инфоматериалов, которые искал раньше, но из-за дороговизны не мог купить.
Честно признаться, не знал даже, что есть подобные сайты.
Теперь, надеюсь, ближайшие 2-3 месяца будут жестко забиты изучением материалов. И, конечно же, практикованием на деле.
Ресурсу желаю дальнейшего развития.
А участникам - активного общения.
 
Сверху Снизу