• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
almstm999

almstm999

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Огромное спасибо за такой форум!!! Здесь есть любая инфа, на любую тему! Каждый день добавляется что то новое, только успевай просматривать! И цены для открытия доступа к курсам не большие по сравнению с другими. Очень много всего, можно скачать сразу после регистрации. Администрация отвечает на оперативно)
Очень приятный форум и я тоже в восторге от форума!!!:)
 
G

go2ass

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Тонна нужной, интересной и практичной информации. Супер
 
H

haklike

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Отичный сайт, информация постоянно пополняется. Есть много нужной и полезной информации.
 
Я

Ярик

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный сайт, жаль что только сегодня попал сюда
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
Я в диком восторге от сайта и форума. Админам огромная благодарность!!! В принципе за смешные деньги можно скачать столько ценной информации, которую организаторы вебинаров вместе со спикерами продают за очень большие деньги. Очень жалею, что недавно попала на ваш сайт. БЛАГОДАРЮ!!!
 
Fenix90904

Fenix90904

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Очень много нужной информации. Большое спасибо!
 
Alex27

Alex27

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Инфосклада, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!
Форум отличный. Большое спасибо GUSTAV за его чуткое отношение к своей работе. Такое впечатление, что работает человек 10, а не он один
 
I

Irenasmart

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Инфосклада, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!
Интересуюсь всеми темами связанными с интернет бизнесом. Зарегистрирована на нескольких складчинах. На данном сайте оказалась самая большая и полная подборка. Спасибо.
 
bdfy879

bdfy879

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
замечательная идея, создать такой сайт!
 
БатяXF

БатяXF

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Нормально) прекрсно= )))))
 
S

stunn3r

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
хороший Веб-сайт. я нашел много полезных скриптов здесь. Спасибо.
 
В

Вовандер

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Инфосклада, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!
Все круто
 
И

Иван111123

Новичок
Сообщения
1
Лайки
3
форум класс! глаза разбегаются!
 
Polisha

Polisha

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
5
Я очень люблю саморазвитие. Как фотограф-ретушер не упускаю возможности посетить какие либо мастер-классы и курсы по повышению своих навыков. И вот очередная моя "хотелка" по цене стала для меня не посильна. Тут подруга мне рассказала, что есть такие сайты, где почти в свободном доступе либо за символическую цену можно найти все то, что я привыкла покупать. Именно здесь я нашла курс, который продают за 25тыс.!:feaaaarscreeeam: Пусть он и прошлогодний, но думаю он не сильно отличается от того, который запускают в этом. Скачав его,я обнаружила здесь еще куча куча другой полезной и ценной информации. Если какие либо ссылки битые или ошибки, админы оперативно решают эти вопросы. Очень это порадовало))
Оплатила пробно месяц, потому что сначала как то скептически отнеслась к данному сайту, хотелось его получше изучить.Думаю бессрочный доступ теперь будет очень даже кстати)))
В общем, это я все к чему: СПАСИБО ОГРОМНОЕ людям, которые помогают нам учиться чему то новому и экономить при этом деньги!:bbluuush:
Админы, вы СУПЕР!!!:toooongueclosed:
 
A

advoni

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
спс что вы есть я не так давно зарегестрировался, но для себя уже моного чего нашел, ваш сайт интиресе, уникален и увлекатилен
 
vvvx32

vvvx32

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Супер форум! спасибо вам!
 
Г

Галапагосс

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
13
Здорово! Спасибо администрации ресурса за такие возможности. Побольше курсов по иглорефлексотерапии и мануальной медицине!
 
H

hotteay

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
5
Всего несколько дней на форуме. Очень доволен. Огромное спасибо Gustav за терпеливые пояснения.
 
C

cher_perch

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
дороговато вам не кажется?
 
Сверху Снизу