• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

О

Оксана В

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Здравствуйте, кто именно так прислал ,я не могу сказать, т.к. приходило просто сообщение. Ну к примеру курс "Шапаренко Восстановление внутренних органов", раза три писала в "пожаловаться" на не рабочую ссылку, мне так и не ответили.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день, Оксана В!

кто именно так прислал ,я не могу сказать, т.к. приходило просто сообщение
Желательно, что бы Вы уточнили данный момент, так как требования оформления платной PRO-подписки для восстановления ссылки - со стороны команды форума - быть не могло.
Ну к примеру курс "Шапаренко Восстановление внутренних органов", раза три писала в "пожаловаться" на не рабочую ссылку, мне так и не ответили.
Вы ознакомились с новостью, ссылку на которую я Вам написал в своем прошлом сообщении?
 
О

Оксана В

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Добрый день, Оксана В!


Желательно, что бы Вы уточнили данный момент, так как требования оформления платной PRO-подписки для восстановления ссылки - со стороны команды форума - быть не могло.

Вы ознакомились с новостью, ссылку на которую я Вам написал в своем прошлом сообщении?
Ознакомилась, но я давно писала в "пожаловаться", на другие жалобы отвечали через сутки. Спасибо
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день, Оксана В!

Ознакомилась, но я давно писала в "пожаловаться", на другие жалобы отвечали через сутки.
Спасибо, что ознакомились - но, к сожалению :(, видимо Вы по случайности не обратили внимание на следующую информацию:
Иногда процесс восстановления может занять больше времени, по причине слишком устаревшего материала, или же - отсутствия его на физическом носителе.
Все жалобы проходят через модератора. Повторюсь, если ссылку можно восстановить в ближайшее время - она будет восстановлена. Если же нет - то это не значит, что Ваша жалоба не дошла/проигнорирована.
 
О

Оксана В

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
L

lynda

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Здравствуйте. У меня тех. вопрос и пожелание форуму. У вас прекасный форум, я здесь давно, но всякий раз как захожу просмотру мешает вот такая наслойка
Скачать Задать вопрос администрации форума

Можно ли исправить этот баг? А также внутри писем сделать кнопочку - отметить все - с возможностью выбора отметить прочитанными или удалить, например.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Подскажите, Авторский сборник медитаций и техник самогипноза - Богачев (2019) ➯ на EGround ссылки живы?
Спрашиваю т.к. прежде чем брать премиум сказано уточнять.
Здравствуйте, это складчина, PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты", об этом также указано в теме «Оформить подписку». Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Пошаговая инструкция участия в складчинах ➯ на EGround
 
T

tururum

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, это складчина, PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты", об этом также указано в теме «Оформить подписку». Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Пошаговая инструкция участия в складчинах ➯ на EGround
материал есть, скачать можно будет?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
материал есть, скачать можно будет?
Указанная Вами складчина организована не от лица администрации форума. Обратитесь пожалуйста к организатору складчины biznesboks, он Вас проинформирует.
 
A

alexwifi

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Каким образом можно заработать симпатии на сайте?
 
МарияГор

МарияГор

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,если организатор складчины не отвечает, есть ли возможность приобрести ее и просмотреть?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,если организатор складчины не отвечает, есть ли возможность приобрести ее и просмотреть?
Добрый день!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите самостоятельно организовать какую то складчину, в которой организатор не отвечает?
 
Goony

Goony

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
24
Скажите, как правильно попросить, чтобы восстановили ссылку?
 
Ю

Юлия-Александр

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, хочу купить доступ к годовому курсу Марии Селяниной. Организатор или правообладатель материала не отвечает долго. Как мне правильно поступить? Спасибо. Недавно зарегистрировалась, может, чего то не понимаю.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте, хочу купить доступ к годовому курсу Марии Селяниной. Организатор или правообладатель материала не отвечает долго. Как мне правильно поступить? Спасибо. Недавно зарегистрировалась, может, чего то не понимаю.
Добрый день!

Укажите пожалуйста ссылку на складчину.
 
U

Umko

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Никак разобраться не могу, как размещать материалы
 
Сверху Снизу