• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

Naina

Naina

Unlimited
Сообщения
31
Лайки
4
Добрый день! У меня в аккаунте пропали все старые оповещения, а новые не приходят. Прошу проверить.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Приветствую!
Зашёл на сайт с телефона и не нашёл окно поиска
Подскажите где поиск в мобильной версии сайта?
С ноутбука всё норм, окно поиска есть.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Приветствую!
Зашёл на сайт с телефона и не нашёл окно поиска
Подскажите где поиск в мобильной версии сайта?
С ноутбука всё норм, окно поиска есть.
Добрый день!

[faq=42][/faq]
 
  • Like
Лайки: OJO
Olhara

Olhara

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
25
Здравствуйте. Не нашла как поставить тему себе в подпись, чтоб не просто ссылка была, а просто название темы которое активно. Не знаю как выразиться правильно. Спасибо.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте. Не нашла как поставить тему себе в подпись, чтоб не просто ссылка была, а просто название темы которое активно. Не знаю как выразиться правильно. Спасибо.
Необходимо написать название темы (Текст), затем добавить в текст гиперссылку, для этого выделите текст, затем нажмите добавить ссылку:

Скачать Задать вопрос администрации форума
 
T

Tori84

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Уже длительное время не могу нормально пользоваться сайтом, все грузится очень долго и открывается только через vpn. Иногда просто не прогружается и выкидывает на главную. Это общая проблема или у меня одной что-то не то?
 
A

AlenaAlena13

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
3
Добрый день!

По поводу "определенных статусов":


На сегодняшний день можете указывать удобные для Вас и участников складчины кошельки.

Я приобрела сейчас вечный PRO, подскажите, где этот статус должен отображаться? я не вижу у себя в аккаунте каких-то изменений.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Уже длительное время не могу нормально пользоваться сайтом, все грузится очень долго и открывается только через vpn. Иногда просто не прогружается и выкидывает на главную. Это общая проблема или у меня одной что-то не то?
Здравствуйте, возможно какие-то неполадки на стороне провайдера/хостинга
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я приобрела сейчас вечный PRO, подскажите, где этот статус должен отображаться? я не вижу у себя в аккаунте каких-то изменений.
Здравствуйте, статус отображается в вашем профиле:

Скачать Задать вопрос администрации форума
 
Olhara

Olhara

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
25
Здравствуйте, команда форума. У меня вопрос следующий. Есть здесь тема "Правила Поведения на Форуме", где были бы прописаны все нюансы общения? Иногда вижу странные комментарии в некоторых темах, типа: "Что это за хрень?" и прочее в том же духе. Вы знаете, очень неприятно и даже обидно за пользователей, которые безвозмездно выкладывают дорогущие программы в общее пользование, а в ответ получают хамство. Прошу обратить на это внимание администрацию форума. Спасибо.
 
Таис

Таис

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
8
после обновления нет возможности пользоваться кнопкой Поиск
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Поиск есть

06-11-2019 10-23-10.jpg

а вот кнопок управления складчиной не видно, но они там есть

06-11-2019 10-24-13.jpg
 
S

sosnov07

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
19
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти " Сай-Кей - Николаева-Гарина (2018)", запросила ссылку обновить, в ответ- обновлена, а я найти теперь " Сай-Кей - Николаева-Гарина (2018)" не могу(( Помогите, пожалуйста найти, огромная благодарность заранее!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти " Сай-Кей - Николаева-Гарина (2018)", запросила ссылку обновить, в ответ- обновлена, а я найти теперь " Сай-Кей - Николаева-Гарина (2018)" не могу(( Помогите, пожалуйста найти, огромная благодарность заранее!
Здравствуйте, Сай-Кей - Николаева-Гарина (2018) ➯ на EGround
 
Сверху Снизу