• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте, команда форума. У меня вопрос следующий. Есть здесь тема "Правила Поведения на Форуме", где были бы прописаны все нюансы общения? Иногда вижу странные комментарии в некоторых темах, типа: "Что это за хрень?" и прочее в том же духе. Вы знаете, очень неприятно и даже обидно за пользователей, которые безвозмездно выкладывают дорогущие программы в общее пользование, а в ответ получают хамство. Прошу обратить на это внимание администрацию форума. Спасибо.
Добрый день!

Мы стараемся поддерживать идею культурного общения на форуме, и наш модератор ежедневно сталкивается с подобными сообщениями. Иногда это оказывается попыткой пользователя заработать побольше сообщений в профиле, иногда обычным, как Вы выразились, хамством - но так же, подобная реакция бывает выражением мыслей пользователя на ознакомленный материал.

Я веду к тому, что, на сегодняшний день наш модератор справляется с работой отсева подобных сообщений. И нам бы не хотелось, на данный момент, создавать границы для пользователей в вопросе выражения своих мыслей, если они не нарушают правила форума.

Тем не менее, повторюсь - мы понимаем о чем Вы говорите, и если увидим, что подобное выходит за рамки - то рассмотрим варианты разрешения такой ситуации.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
S

sosnov07

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
19
Здравствуйте, команда форума. На кнопке "Пожаловаться" на просьбу об обновление ссылки , обновление не происходит, с чем это может быть связано? Раньше, когда писали подобные просьбы на форуме, было видно и понятно, по обращениям, что ссылка не рабочая, а сейчас обратной связи нет, как теперь понимать или писать одну и туже просьбу в сообщениях многократно?
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Добрый день.
Как удалять тему, которую раньше искала?(раздел ищу).
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте, команда форума. На кнопке "Пожаловаться" на просьбу об обновление ссылки , обновление не происходит, с чем это может быть связано? Раньше, когда писали подобные просьбы на форуме, было видно и понятно, по обращениям, что ссылка не рабочая, а сейчас обратной связи нет, как теперь понимать или писать одну и туже просьбу в сообщениях многократно?
Добрый день!

Вы с данной темой ознакомлены?
Обновление общих правил форума от 18.09.2019 (нерабочие ссылки) ➯ на EGround
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
UFG12

UFG12

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Скажите ссылка на материал - Подготовка к аттестации «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.3» рабочая ,можно оплачивать ?
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скажите ссылка на материал - Подготовка к аттестации «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.3» рабочая ,можно оплачивать ?
Здравствуйте, ссылка в теме рабочая.
 
S

solominka

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
8
Здравствуйте! Раньше на форуме была кнопка "отметить все темы прочитанными". Сейчас не могу ее найти. Подскажите, пожалуйста, есть ли она и где ее искать?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
О

Оксана В

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Здравствуйте , оплатила доступ на месяц , но скачать не могу . Страниц не существует . Под продуктом пишу , но сообщения удаляют . Что не так ?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте , оплатила доступ на месяц , но скачать не могу . Страниц не существует . Под продуктом пишу , но сообщения удаляют . Что не так ?
Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста:
Обновление общих правил форума от 18.09.2019 (нерабочие ссылки) ➯ на EGround
 
О

Оксана В

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
У меня нет пожаловаться в телефоне , только ответить , загрузить и расширенный режим . Куда пожаловаться ?
 
О

Оксана В

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо !!!! С наступающим !!!
 
D

drop-ua

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
Здравствуйте. Подписка "навсегда" оформлена 29 ноября 2019. Пришло сообщение, что подписка заканчивается 26 января. Это как понимать?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Подписка "навсегда" оформлена 29 ноября 2019. Пришло сообщение, что подписка заканчивается 26 января. Это как понимать?
Здравствуйте, 26 января заканчивается Ваша годовая подписка, просто не обращайте внимание :)
 
О

Оксана В

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Здравствуйте, если ссылки не рабочая пишу пожаловаться. Мне не отвечают или присылают, чтобы я оформила платную подписку, которая у меня до 8 февраля действует.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте, если ссылки не рабочая пишу пожаловаться. Мне не отвечают или присылают, чтобы я оформила платную подписку, которая у меня до 8 февраля действует.
Добрый день!

Касательно восстановления ссылок, ознакомьтесь пожалуйста со следующей информацией:
Обновление общих правил форума от 18.09.2019 (нерабочие ссылки) ➯ на EGround

Что на счет "присылают, чтобы я оформила платную подписку, которая у меня до 8 февраля действует." - уточните пожалуйста, кто Вам на жалобу не рабочей ссылки присылает "что бы Вы оформили подписку"?
 
Сверху Снизу