• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

Olhara

Olhara

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
25
Здравствуйте. Очень мешает постоянно выскакивающее окошко "Свяжитесь с нами". Заходишь на страницу, выскакивает, переходишь на другую, оно опять открывается полностью. Можно как то его в свернутом состоянии держать, или придется его каждый раз сворачивать? Спасибо.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте. Очень мешает постоянно выскакивающее окошко "Свяжитесь с нами". Заходишь на страницу, выскакивает, переходишь на другую, оно опять открывается полностью. Можно как то его в свернутом состоянии держать, или придется его каждый раз сворачивать? Спасибо.
Добрый день!

Если Вы один раз свернули, то при переходе на следующую страницу окошко с чатом не должно разворачиваться.
 
brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Приветствую!

Чтобы редактировать подпись нужно оплачивать PRO?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
S

Semjrr

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! Как увеличить количество сообщений?

Нужно получать сообщения, или же писать из самому?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!
Здравствуйте. У меня тех. вопрос и пожелание форуму. У вас прекасный форум, я здесь давно, но всякий раз как захожу просмотру мешает вот такая наслойка

Можно ли исправить этот баг?
Баг исправлен.
А также внутри писем сделать кнопочку - отметить все - с возможностью выбора отметить прочитанными или удалить, например.
На заметку - спасибо.
 
И

Игрэйна

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. Оплатила PRO-подписку, хотела скачать несколько материалов, они оказались недоступны (404 ошибка). Попросила обновить ссылки.
Мои сообщения удалили с пометкой "Причина: Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума". Не понимаю, какие правила я нарушила, поясните, пожалуйста.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Оплатила PRO-подписку, хотела скачать несколько материалов, они оказались недоступны (404 ошибка). Попросила обновить ссылки.
Мои сообщения удалили с пометкой "Причина: Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума". Не понимаю, какие правила я нарушила, поясните, пожалуйста.
Здравствуйте, пункт 3.08: Общие правила ➯ на EGround
 
Imnikon

Imnikon

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте. Оплачивал подписку на месяц пользуясь
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
A

Arina345

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Могу ли я получать симпатии за ответы?
 
L

Lana_victoriya

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Как удалить аккаунт?
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Доброго времени, подскажите пожалуйста, после оплаты PRO- подписки, что именно можно скачивать? Складчину которую выставляют на продажу тоже можно? А, то я уже столько много курсов выкупила, что могла две пожизненных PRO оплатить. Пожалуйста уточните. С уважением.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброго времени, подскажите пожалуйста, после оплаты PRO- подписки, что именно можно скачивать? Складчину которую выставляют на продажу тоже можно? А, то я уже столько много курсов выкупила, что могла две пожизненных PRO оплатить. Пожалуйста уточните. С уважением.
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ ко всем материалам из раздела "Информационные продукты".
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста, сколько дается времени для скачивания материала или он на постоянной основе будет в доступности если оформить пожизненную подписку?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста, сколько дается времени для скачивания материала или он на постоянной основе будет в доступности если оформить пожизненную подписку?
Будет доступен на постоянной основе, но бывает такое, что ссылка с материалом со временем становится не рабочей, что делать в таких случаях указано здесь: [faq=45][/faq]
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Будет доступен на постоянной основе, но бывает такое, что ссылка с материалом со временем становится не рабочей, что делать в таких случаях указано здесь: [faq=45][/faq]
Благодарю за ответ, все поняла. Условия очень хорошие, буду оформлять подписку.
 
Сверху Снизу