• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

L

lira888

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! Как удалить аккаунт?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте! Как удалить аккаунт?
Здравствуйте, чтобы удалить аккаунт, напишите запрос через обратную связь: Обратная связь
Либо на почту admin@eground.pro В теме письма укажите: «Удалите аккаунт». В самом сообщении напишите причину удаления.
После получения письма аккаунт будет удалён.

Также, прошу обратить внимание на то, что аккаунт удаляется навсегда. Восстановить его или зарегистрировать новый будет невозможно.
Подумайте, действительно ли Вы этого хотите.
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Здравствуйте.
Если возможность радактировать свой отзыв, добавив к нему информацию?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
A

azeri2112z

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
как у вас дела?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Миледи

Миледи

Новичок
Сообщения
9
Лайки
10
Здравствуйте, а ник нельзя поменять на форуме? Заранее спасибо
 
L

Lynx.robert

Unlimited
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, я оплатил Pro доступ "навсегда" через киви - когда будет открыт доступ?
 
spread

spread

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. А есть ли курс от Ирен «storiesBaron»? Новый, большой который.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. А есть ли курс от Ирен «storiesBaron»? Новый, большой который.
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов". Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов"
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Здравстуйте. Вот создал запрос на несколько курсов в разделе ищу. Как я понимаю если кто находит курсы то я просто говорю ''спасибо'' и ставлю ему лайк. Это отлично, но есть ли более сильные способы поощрения? Например какие то награды тем кто находит курсы (от меня) кроме лайка. На данный момент у меня про подписка. На некотором другом сайте с курсами (у них ужасная тех поддержка, ничего не стал покупать у них) есть какие то VIP про подписки якобы с расширениями. Есть ли у вас какие то дополнительные опции расширения Pro подписки? Спасибо
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравстуйте. Вот создал запрос на несколько курсов в разделе ищу. Как я понимаю если кто находит курсы то я просто говорю ''спасибо'' и ставлю ему лайк. Это отлично, но есть ли более сильные способы поощрения? Например какие то награды тем кто находит курсы (от меня) кроме лайка. На данный момент у меня про подписка. На некотором другом сайте с курсами (у них ужасная тех поддержка, ничего не стал покупать у них) есть какие то VIP про подписки якобы с расширениями. Есть ли у вас какие то дополнительные опции расширения Pro подписки? Спасибо
Добрый день!

Ваш вопрос и идея в целом понятны, и есть над чем подумать. Посему спасибо за комментарий.

Но на данный момент у нас подобного функционала "расширения" привилегий PRO-подписки на форуме - нету. Однако мы открыты к предложениям. И если у Вас есть в голове наброски того, как Вы себе это представляете, то можете мне описать их в личной переписке - посмотрим, что можно сделать.
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
написал в личной переписке
 
T

timoon811

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Добрый день!
При скачивании любого nulled файла в него зашит лицензионный ключ. Как его убрать из скрипта?
Пожалуйста подскажите
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день!
При скачивании любого nulled файла в него зашит лицензионный ключ. Как его убрать из скрипта?
Пожалуйста подскажите
Добрый день! Если файл не nulled - сообщайте об этом в самой теме, от куда Вы скачиваете файл.
 
Сверху Снизу