• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помогу Помогу в самореализации, развитии Высшего Я, обретении благ

sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Смешно. Спасибо. Очередной указатель нашелся.
Удивительно, но 90% людей, что ко мне приходят, находятся в сложных жизненных ситуациях.
Вот такая статистика, и однозначно путь страдания, который выбирают люди, заставляет их в итоге сделать правильный выбор.
Да и категория, людей которые ко мне обращаются, в основном за 30 лет.
Так что наверное, многим нужно пройти свой путь страданий, получить негативный опыт, а тогда уже прийти к нам в сообщество и сравнить как было до и как стало после. Ведь только твой выбор определяет твою позицию.
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Меня не удивляет, что у людей способных поверить в вашу болтовню есть проблемы в жизни.
Поосторожнее с такими выражениями будьте впредь, а то ответку от нашего Эгрегора можете получить, что мало не покажется.
Призываю Вас быть немного сдержанным в своих абсурдных высказываниях.
 
rulive

rulive

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
15
Поосторожнее с такими выражениями будьте впредь, а то ответку от нашего Эгрегора можете получить, что мало не покажется.
Призываю Вас быть немного сдержанным в своих абсурдных высказываниях.
Вы еще и угрожаете. А как на счет "не навреди"?
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Вы еще и угрожаете. А как на счет "не навреди"?
Я не угрожаю, я Вас предостерегаю, поскольку абсурдные суждения без доказательной формы мы пресекаем.
И да, у нас в сообществе присутствуют общепринятые нормы морали и нравственности на очень высоком уровне.
Путь осознанности по которому идут люди в нашем сообществе предусматривает мораль и этику прежде всего.
Всех, кто специально нарушает наши правила мы исключаем, так как невеж и хамов в этом мире очень много, а у нас идеология совсем противоположная.
Весь интернет сейчас переполнен всякой ерундой, и многие люди стают жертвами разных манипуляций, даже этого не осознавая, поэтому основная масса людей у нас те, которые пострадали тем или иным способом, и готовы менять себя и свою жизнь, ну а молодым и гарячим нужно скорее всего пройти свой путь страданий, чтобы было с чем сравнить, и тогда уже добро пожаловать к нам, к людям новой эпохи - эпохи осознания.
 
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Вы еще и угрожаете. А как на счет "не навреди"?
Не берите в голову. Чувак перекладывает со своей больной головы на ваши здоровые свои негативные представления о людях и о мире. Зачем? Уже писал выше.
Это естественно, что он так формирует свою целевую аудиторию, притягивая всяких ущербных и несчастных, чтобы чувствовать себя более значимым на их фоне) Вот пускай и общается с себеподобными.
А если Вы не чувствуете себя ущербным и несчастным, то Вы и не попадёте в его целевую аудиторию. И никто Вам навредить не сможет, как бы ни угрожал. Потому что всё равно всё определяется Вашей верой. Вы сами свободны выбирать во что верить: в чьи-то угрозы, или в собственные силы и в доброту и красоту мира вокруг.
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Человек осознанный - это человек который проявляет своё намерение в реальности через действие.
Только взаимодействуя с реальностью, проявляя себя в ней - Вы реализуетесь.

Это естественно, что он так формирует свою целевую аудиторию, притягивая всяких ущербных и несчастных, чтобы чувствовать себя более значимым на их фоне) Вот пускай и общается с себеподобными.
Искажённое у Вас понимание.

Приведу такой пример. Многие больные раком обращаются ко мне за помощью - и я задаю вопрос человеку - Что ты готов сделать чтобы разрешишь себе жить?
Многие отвечают - Да что угодно, лишь бы остаться в живых. Я спрашиваю - Ты готов действовать? В 99% случаев человек отвечает - Да конечно!
К чему я веду - если человека прижала ситуация, резко возрастает уровень осознанности. Он готов действовать, меняться и т.д.

Почитайте в интернете, насколько уровень понимания людей больных раком, отличается от уровня понимания обычных здоровых людей, и Вы возможно откроете для себя нечто большее, просто поразмышляйте над ситуацией тех людей и возможно Вам откроются другие грани Вашего ума.

Уважаемые форумчане, если у кого есть тяжело больные друзья, знакомые, родственники и т.д. - обращайтесь ко мне за помощью.
Через СИЛУ, которая заложена в нашем Эгрегоре излечивается каждый больной.
Многие больные раком, которые обращались ко мне за помощью были излечены в процессе на все 100%.


И ЗАПОМНИТЕ!!! Безвыходных ситуаций не бывает, я Вам это докажу на практике - от Вас нужна только готовность принять помощь и действовать.
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Здравствуйте,скажите пожалуйста как нужно действовать,и что значит принять помощь?
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Здравствуйте,скажите пожалуйста как нужно действовать,и что значит принять помощь?
Если человек выбрал путь отрицания, то просто не готов принять помощь и действовать. В большинстве случаев такие люди отрицают саму жизнь как таковую и это только их выбор, который определяет позицию в которой они находятся.
Для того, что бы человек начал меняться - нужно выйти за рамки ума и ограничений, но всё тоже по готовности.

Для этого у нас есть тест: нужно набрать полные лёгкие воздуха и закричать что есть силы. Желательно это сделать на улице и чтобы люди обратили на Вас внимание - эта практика выхода за рамки и ограничения ума. Только перейдя позицию ограничения ума, можно судить насколько Вы готовы меняться и действовать, проявлять волю сознания - Высшую Силу заложенную в нас Богом.
Есть и другие практики, но в основном даём практику крика.

А как действовать - это уже в процессе Вы поймёте, когда уровень осознанности будет возрастать с каждым днём.
 
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Человек осознанный - это человек который проявляет своё намерение в реальности через действие.
Только взаимодействуя с реальностью, проявляя себя в ней - Вы реализуетесь.


Искажённое у Вас понимание.

Приведу такой пример. Многие больные раком обращаются ко мне за помощью - и я задаю вопрос человеку - Что ты готов сделать чтобы разрешишь себе жить?
Многие отвечают - Да что угодно, лишь бы остаться в живых. Я спрашиваю - Ты готов действовать? В 99% случаев человек отвечает - Да конечно!
К чему я веду - если человека прижала ситуация, резко возрастает уровень осознанности. Он готов действовать, меняться и т.д.

Почитайте в интернете, насколько уровень понимания людей больных раком, отличается от уровня понимания обычных здоровых людей, и Вы возможно откроете для себя нечто большее, просто поразмышляйте над ситуацией тех людей и возможно Вам откроются другие грани Вашего ума.

Уважаемые форумчане, если у кого есть тяжело больные друзья, знакомые, родственники и т.д. - обращайтесь ко мне за помощью.
Через СИЛУ, которая заложена в нашем Эгрегоре излечивается каждый больной.
Многие больные раком, которые обращались ко мне за помощью были излечены в процессе на все 100%.


И ЗАПОМНИТЕ!!! Безвыходных ситуаций не бывает, я Вам это докажу на практике - от Вас нужна только готовность принять помощь и действовать.
"Искаженное понимание"?
Ну если сравнивать с вашим материалистическим пониманием, то да. Сильно "искаженное"))))
У вас же некая "реальность" - первична, создана не вами, а кем-то, независимо от вас. А вы сами - вторичны. Пытаетесь чего-то делать в этой великой и ужасной, неизведанной "реальности", взаимодействовать с ней, называя это самореализацией)))
Вот только вы упускаете из виду один момент. А именно ответ на вопрос: "Кто самореализуется?"
Кто мыслит? Кто взаимодействует с реальностью? Кто вообще существует?
Или зайдем с другого края. Представьте, что нет ТОГО, кто мыслит, взаимодействует с реальностью, существует и т.п. Тогда нет и никаких мыслей, реальностей, игрегоров и всего остального. То есть единственный источник и создатель вашей реальности, ваших мыслей и представлений о себе и обо всём - это вы сами. Также как и сам больной раком является единственным источником, создающим его (больного раком) реальность.
Все мы являемся ограниченными формами (частицами Сознания) внутри безграничного бесформенного Сознания. И каждая ограниченная форма стремиться к увеличению, расширению своих границ, чтобы вернуться к изначальному безграничному состоянию. Какая-то форма Сознания стремиться расшириться относительно больных и убогих. Поэтому эта форма создает вокруг себя соответствующее окружение (реальность). Другая форма пытается расшириться через мученичество. Для этого форма создает себе какую-либо "неизлечимую" болезнь, строит из себя страдальца, святого великомученника, чтобы таким образом возвыситься над другими (или чтобы победить болезнь и почувствовать себя героем, т.е. опять возвыситься и расшириться). Вариантов расширений бесчисленное множество. Цель всё равно у всех одна - расширение своих границ и стремление к безграничному Сознанию.
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Ну если сравнивать с вашим материалистическим пониманием, то да. Сильно "искаженное"))))
Откуда Вам знать какое у меня понимание.
Вы вообще суть вещей понимаете о которых пишите.
Вы познали суть как таковую? чтобы давать интерпретацию процессов, которые вообще имеют свойство проявления в реальности.
Ограниченность уровня сознания как раз и даёт за частую ложные убеждения о мироустройстве в целом, как следствие рамок ума и позиции через которую человек воспринимает реальность как таковую.
В общем то, как и любой человек, Вы можете познать форму, а потом и суть - для этого можете вступить в наше сообщество, посмотреть как будет трансформироваться Ваше понимание.
Это удивительный процесс, который не оставит Вас равнодушным, это я Вам могу гарантировать.
 
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Откуда Вам знать какое у меня понимание.
Вы вообще суть вещей понимаете о которых пишите.
Вы познали суть как таковую? чтобы давать интерпретацию процессов, которые вообще имеют свойство проявления в реальности.
Ограниченность уровня сознания как раз и даёт за частую ложные убеждения о мироустройстве в целом, как следствие рамок ума и позиции через которую человек воспринимает реальность как таковую.
В общем то, как и любой человек, Вы можете познать форму, а потом и суть - для этого можете вступить в наше сообщество, посмотреть как будет трансформироваться Ваше понимание.
Это удивительный процесс, который не оставит Вас равнодушным, это я Вам могу гарантировать.
Спасибо за приглашение вступить в ваше сообщество, но мне это пока неинтересно.
Я не считаю свои или чьи-либо еще убеждения о "сути вещей", "мироустройстве", "реальности" и прочих материалистических/идеалистических понятиях ложными. На мой взгляд все эти представления, понятия, убеждения, идеи, материальные объекты и т.п. не существуют без Сознания. Сознание создает всё: и материю, и идеи.
Вы думаете, что познали какую-то "суть вещей", открыли тайны "мироустройства", вышли за "рамки ума"? Нет. Сначала вы (являясь частицей Сознания) всю эту хренотень создали, т.е. придумали. Также как и придумали такие понятия, как "ложные убеждения" и "ограниченность уровня сознания". И теперь вешаете их на других людей. Тогда не удивляйтесь, что другие люди будут считать вас ограниченным, а ваши убеждения ложными. Вы сами в своей реальности создали эти понятия :LOL:
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Спасибо за приглашение вступить в ваше сообщество, но мне это пока неинтересно.
Я не считаю свои или чьи-либо еще убеждения о "сути вещей", "мироустройстве", "реальности" и прочих материалистических/идеалистических понятиях ложными. На мой взгляд все эти представления, понятия, убеждения, идеи, материальные объекты и т.п. не существуют без Сознания. Сознание создает всё: и материю, и идеи.
Вы думаете, что познали какую-то "суть вещей", открыли тайны "мироустройства", вышли за "рамки ума"? Нет. Сначала вы (являясь частицей Сознания) всю эту хренотень создали, т.е. придумали. Также как и придумали такие понятия, как "ложные убеждения" и "ограниченность уровня сознания". И теперь вешаете их на других людей. Тогда не удивляйтесь, что другие люди будут считать вас ограниченным, а ваши убеждения ложными. Вы сами в своей реальности создали эти понятия :LOL:
Это Ваша концепция и она верна только на Вашем уровне понимания, поскольку Вы видите только это и не готовы увидеть больше.
Для Вас это ещё не открылось, Вам ещё предстоит увидеть то о чём я писал выше.
На данный момент Вы ещё не готовы к новым уровням осознания и понимания.
Пишите мне, когда будете готовы узнать большее, когда возникнет желание постичь суть процессов и их непосредственное влияние на реальность как таковую.
 
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Это Ваша концепция и она верна только на Вашем уровне понимания, поскольку Вы видите только это и не готовы увидеть больше.
Для Вас это ещё не открылось, Вам ещё предстоит увидеть то о чём я писал выше.
На данный момент Вы ещё не готовы к новым уровням осознания и понимания.
Пишите мне, когда будете готовы узнать большее, когда возникнет желание постичь суть процессов и их непосредственное влияние на реальность как таковую.
Молодец, что не сдаешься! Продолжай держаться за свои убеждения. Для тебя же ведь они сами по себе первичны, а не тот, кто эти убеждения формирует :LOL:
Слава героям! Слава приверженцам материализма и идеализма!
Главное - свято верьте в свои убеждения и в "реальность как таковую", и тогда она (или еще какая-нибудь придуманная хрень, типа игрегоров) конечно же наградит вас за прилежность и преданность.
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Время и пространство
Прошлое настоящее и будущее одновременно в одной точке.
Позиция наблюдателя за временем.
Как выбирать себе будущее.
Светимость кармических путей.
Возможно ли открыть закрытые пути.
Что будет, если переместиться в прошлое.
Почему люди попадают в петлю времени.
Эффект дежавю.
Рождение души.
Как создать любое воплощение или запрограммировать будущую жизнь.
Кто есть бог для нас.
Аудиозапись:
 
Последнее редактирование модератором:
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Зачем нужна Осознанность?
Осознанность или контроль.
Переключатель возможностей.
Страдания позиции наблюдателя.
Аудиозапись:
 
Последнее редактирование модератором:
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Смысл перерождения (реинкарнации)
Когда закончится цепь перерождений.
Когда будет страшный суд конца времён.
Что такое рождение души.
Почему душа реинкарнирует.
Душа социума. Душа общества.
Сидхи для реализации души.
Почему человек не помнит своих прошлых воплощений.
Как пробудить свою душу.
Как возникает сопротивление самому себе.
Почему умные не могут продвинуться.
Аудиозапись:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу