• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Курс "Кармическая нумерология" + Тень Кармы - Екатерина Гилева

  • Автор темы Николай Давыдов
  • Дата начала
Ц

Цветковав

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте! При всем уважении к организатору - возникает вопрос! Ответьте пожалуйста - зачем продавать не полный курс? Ведь толку в нем мало, то что вы отдали - это часть, а часть без продолжения, так и останется ни кому не нужной частью!
 
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
Здравствуйте! При всем уважении к организатору - возникает вопрос! Ответьте пожалуйста - зачем продавать не полный курс? Ведь толку в нем мало, то что вы отдали - это часть, а часть без продолжения, так и останется ни кому не нужной частью!
Добавил новое видео, пока еще не все, не паникуйте лишний раз, всего материала, возможно, даже у участников курса еще нет
 
Л

-Лена-

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
S

Suvelen

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатить могу только через Webmoney/ Прошу выписать меня из темы, если оплата только на Киви
 
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
к сожалению складчину закрыли, вот сообщение организатора на складчике:

"Друзья! К моему большому сожалению завершить курс полностью не получилось. Материал ,который я выдала-это все что есть (примерно треть курса). Закрытие складчины согласовано с администрацией (складчика-донора)."

По библиотеке-скачивайте пожалуйста, все кто не успел, не знаю сколько еще смогу держать ее открытой. Добавлена папка "Новые конспекты" - дополнение к тем, что выдала сначала. Видео 27.10 часть 2 - это вторая половина в которой говорится о карме квартиры и города. в первой части были точно те же расчеты, только ФИО. Считается и расшифровывается так же. У Джули По на Ютубе есть точно такие же расчеты.
 
Последнее редактирование модератором:
gilla

gilla

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
7
Жалко, что закрыли! :cry:
 
I

ib07071982

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Здравствуйте. Возможно ли купить этот курс?
 
L

leda19

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте,пустите в складчину?)
 
Сверху Снизу