• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Полный курс Solidity - Блокчейн - От нуля до эксперта - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Полный курс Solidity - Блокчейн - От нуля до эксперта
The Complete Solidity Course - Blockchain - Zero to Expert
Udemy

Скачать Полный курс Solidity - Блокчейн - От нуля до эксперта - Udemy (2021)


Solidity - самый популярный в мире язык блокчейнов, предназначенный для создания приложений DA (смарт-контрактов). Он поддерживает Ethereum, и во всем мире наблюдается экспоненциальный рост спроса на высокооплачиваемые рабочие места, что меняет способ ведения бизнеса.

Изучение Solidity можно сравнить с изучением языков веб-разработки много лет назад - вы намного опережаете игру, начиная с сегодняшнего дня, - и поэтому вы тоже хотите изучать Solidity. И вы попали в нужное место!

Почему этот курс Solidity подходит вам?

Это наиболее полный курс по Udemy, ориентированный на Solidity. Это комплексный тематический подход, который проведет вас от самых основ Solidity и программирования до создания сложных приложений DA.

У НУ узнает монолитность с самого начала, шаг за шагом. Я проведу вас через смарт-контракты и забавный код с примерами, важной теорией о том, как Solidity работает за кулисами, а также с компилированием и развертыванием ваших собственных смарт-контрактов от простых систем хранения до живого взаимодействия с внедренным web3 и Uniswap.

Вы также узнаете, как решать проблемы, как разработчик, как создавать умные приложения с нуля, как правильно использовать соглашения для вашего кода, как отлаживать код и многие другие практические навыки, которые вам понадобятся в вашей работе разработчика блокчейнов.

И в отличие от других курсов, этот на самом деле содержит темы для начинающих, среднего, продвинутого и даже экспертов, поэтому вам не нужно покупать какой-либо другой курс, чтобы освоить Solidity с нуля!

Но… Необязательно вдаваться во все эти темы. Это длинный курс, который фокусируется исключительно на Solidity , потому что, в конце концов, это «Полный курс Solidity». Он разработан, чтобы предложить вам сочетание курсов в одном! Но вы можете стать профессиональным разработчиком блокчейнов, просматривая только разделы курса . Вы можете использовать этот курс в качестве пожизненного справочного руководства по определенным темам, поскольку вы продолжаете создавать проекты и узнавать больше, к чему вы всегда можете вернуться в любое время, когда захотите продвинуться в определенной теме.

К концу курса у вас будут знания и уверенность, необходимые для успешного прохождения собеседований с твердым блокчейном, и вы станете профессиональным разработчиком смарт-контрактов и приложений DA.

Почему я подходящий вам учитель Solidity?

Меня зовут Клариан, я много лет работал главным инженером, полностью увлечен и предан тому, что я преподаю. Решение проблем и построение сложных дизайн-проектов - это моя любовь и моя жизнь. Я тот, кто увлечен и привержен созданию качественных проектов с нуля.

Недавно я тратил время на создание всеобъемлющих моделей обучения с четкими объяснениями, чтобы помочь другим развиваться и расширять пространство блокчейнов. Это наиболее четко сфокусированный и углубленный курс, который вы найдете на Udemy (и, возможно, во всем Интернете), который содержит видео-код, множество задач и упражнений с решениями и обсуждениями, объединенными в один.

Я знаю, как студенты изучают Solidity и что им нужно, чтобы овладеть им. Обладая этими знаниями, я разработал идеальную учебную программу. Это сфокусированный подход к основным основам, множеству примеров из реальной жизни, передовым методам построения шаблонов и практическим проектам , который за несколько недель поможет вам стать профессиональным и уверенным разработчиком на Solidity.

Что именно мы узнаем в этом курсе?
  • Создавайте несколько сложных смарт-контрактов с нуля для своего портфеля! В этих проектах вы научитесь думать и правильно воплощать свои идеи в письменный код, в том числе как максимально эффективно использовать свое время, находя и читая документацию и лучшие практики.
  • Освойте основы Solidity : переменные, if / else, операторы, логическую логику, функции, массивы, модификаторы, циклы, строки и многое другое.
  • Изучите Solidity с самого начала: общедоступная и частная видимость (правильная защита данных), структуры и перечисления, специальные глобальные переменные и переменные блокчейна, суффиксы и адреса.
  • Как Solidity работает за кулисами: виртуальная машина Ethereum (EVM) и сборка (язык низкого уровня), события и регистрация выбросов блокчейна, методы отправки и передачи, определение объема и многое другое.
  • Подробное описание функций: функции-модификаторы, криптографические функции, резервные функции и перегрузка функций.
  • Глубокое погружение в объектно-ориентированное программирование: функции конструктора, контракт и классы, интерфейсы, абстрактные контракты (виртуальные и переопределенные), наследование и хеш-таблицы от сопоставления с вложенным сопоставлением (ключ для отслеживания адресов DApplication)
  • Получите четкое представление о расширенных шаблонах: схеме вывода, ограниченном доступе, обработке ошибок и многом другом. Мы будем использовать эти знания для создания DApplication для аукционов, а также для подключения к основной сети и доступа к данным блокчейна Ethereum через DApplications реального мира.
  • Изучите методы Solidity , которые профессионалы используют в блокчейне: развертывание тестовой сети, IDE, отладка и компиляция.
Ознакомьтесь с учебной программой курса, чтобы получить еще более подробный обзор содержания.

Вот что также входит в комплект:
  • Постоянно обновляемый контент с видео и загружаемыми файлами кода, на которые вы можете ссылаться в любое время.
  • Четкие объяснения с упражнениями, решениями и обсуждениями
  • Онлайн-сообщество активных разработчиков и студентов, доступных для поддержки и обсуждения.
  • Бесплатная поддержка в курсе вопросов и ответов
  • 30+ упражнений для отработки новых навыков (включая решения)
Этот курс для вас, если…
  • … Вы хотите получить четкое и глубокое понимание Solidity
  • … Вы пытались изучить Solidity, но: 1) все еще не совсем понимаете Solidity или 2) все еще не уверены в коде смарт-контрактов
  • … Вы заинтересованы в работе над блокчейн-проектом в будущем
  • … Вы уже знакомы с Solidity и ищете курс, позволяющий четко изучить сложные темы. Этот курс включает экспертные темы!
  • … Вы хотите начать программировать: Solidity - потрясающий и очень интересный первый язык!
Вам нравится что-нибудь из вышеперечисленного? Если это так, то, когда вы будете готовы, начните это новое приключение сегодня и присоединитесь ко мне и тысячам других разработчиков в наиболее сфокусированном курсе Solidity, который вам когда-либо понадобится!

Для кого этот курс:

  • Пройдите этот курс, если хотите получить четкое и продвинутое понимание Solidity.
  • Пройдите этот курс, если вы пытались изучить Solidity, но: 1) все еще не совсем понимаете Solidity или 2) все еще не уверены в коде смарт-контрактов.
  • Пройдите этот курс, если вы заинтересованы в работе над блокчейн-проектом в будущем.
  • Пройдите этот курс, если вы уже знакомы с Solidity и ищете курс, чтобы четко пройти по сложным темам. Этот курс включает экспертные темы!
  • Пройдите этот курс, если хотите начать программировать: Solidity - потрясающий и очень интересный первый язык!
Требования
  • Для начала программирования не требуется. Вы узнаете все с нуля.
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу