• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать JVM! Advanced Scala и Функциональное Программирование - RocktheJVM (2019)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
JVM! Advanced Scala и Функциональное Программирование
Rock the JVM! Advanced Scala and Functional Programming
Rock the JVM

Скачать JVM! Advanced Scala и Функциональное Программирование - RocktheJVM (2019)


Станьте программистом Scala высшего уровня, вы cможете легко работать с Spark, Akka, Monix и с любым инструментом Scala! В этом курсе мы изучим приемы, которыми пользуются лучшие 1% разработчиков Scala. Вы сами напишите более 5000 строк кода Scala, и станете рок-звездой.

Этот курс предназначен для программистов Scala, которым необходимо разрабатывать сложные масштабируемые системы, или настраивать существующие инструменты (например, Spark) или писать свои собственные.

Почему Scala:
  • это самый популярный язык на основе виртуальной машины Java - количество заданий Scala резко возросло, но спрос еще выше
  • он предлагает значительно более высокую заработную плату (> 20%), чем позиции Java того же уровня
  • лучшим разработчикам Scala платят в 2 раза, 10 раз, и даже больше!
  • это невероятно весело - однажды попробовав Scala, вы никогда не захотите вернуться назад
  • у вас не будет проблем с использованием некоторых новейших технологий - Spark, Akka и других
Мне нравится добираться до сути и добиваться цели. Этот курс
  • разбирает передовые концепции Scala на критические части, которые вам нужны
  • выбирает самые важные идеи и разделяет их на простые, но важные
  • последовательность идей таким образом, что «щелкает» и имеет смысл на протяжении всего процесса обучения
  • применяет все в живом коде
Конечные выгоды еще намного больше:
  • совершенно новый уровень мастерства с языком Scala
  • значительный рост заработной платы при переходе на Scala - возврат инвестиций для этого курса> 100 раз за первый год!
  • больше приятной работы - Scala это весело!
  • навыки, ориентированные на будущее - вы сможете работать с некоторыми передовыми технологиями (Spark, Akka и тд.)
Этот курс предназначен для опытных программистов, имеющих опыт работы с Scala и с функциональным программированием на уровне курса . Я уже предполагаю твердое понимание общих основ программирования. Если вы никогда не программировали раньше, этот курс не для вас.

Курс исчерпывающий, но вы всегда увидите, как я иду прямо к делу. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший уровень концентрации и стремление стать крутым программистом.

Я считаю, что и теория, и практика важны. Вот почему вы получите лекции с примерами кода, демонстрациями и заданиями из реального кода Scala, а также дополнительными ресурсами, инструкциями, упражнениями и решениями. В конце курса вы напишите тысячи строк Scala.

Я видел, что мои ученики наиболее успешны - а мои лучшие ученики работают в компаниях класса Google - когда ими руководят, но им не говорят, что делать. У меня есть задания, которые ждут вас, где я даю свое (самоуверенное) руководство, но в остальном свобода экспериментировать и улучшать ваш код Scala.

Определенно не в последнюю очередь, мои студенты наиболее успешны, когда им весело по пути!

Так что присоединяйтесь ко мне в этом курсе и давайте раскачиваем JVM!

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу