• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать JVM! Scala и функциональное программирование для начинающих - RocktheJVM (2019)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
JVM! Scala и функциональное программирование для начинающих
Scala & Functional Programming for Beginners
RocktheJVM

Скачать JVM! Scala и функциональное программирование для начинающих - RocktheJVM (2019)


Станьте программистом Scala и получите навыки, необходимые для работы со Spark, Akka и любой платформой Scala! В этом курсе мы познакомимся с основами Scala и функционального программирования, двумя сегодня очень востребованными темами в индустрии программного обеспечения. Напишите 3000+ строк кода Scala самостоятельно, с руководством, с помощью более 100 примеров и упражнений.

Почему Scala:
  • в настоящее время это самый популярный язык на основе виртуальной машины Java - количество заданий Scala резко возросло, но спрос еще выше
  • он предлагает значительно более высокую заработную плату (> 20%), чем позиции Java того же уровня
  • это невероятно весело - если вы изучите Scala, вы вряд ли захотите вернуться
  • это открывает двери для некоторых из новейших технологий - Spark, Akka и многое другое
Мне нравится добираться до сути и добиваться цели. Этот курс
  • деконструирует Scala - который в противном случае трудно выучить - на критические части, которые вам нужны
  • выбирает наиболее важные понятия и разделяет их на то, что просто, но важно и что является мощным
  • последовательность идей таким строится таким образом, что и имеет смысл на протяжении всего процесса обучения
  • применяет все в живом коде
Конечные выгоды все еще намного больше:
  • значительный рост заработной платы при переходе на Scala - возврат инвестиций для этого курса> 100 раз за первый год!
  • больше приятной работы - Scala это весело!
  • навыки, ориентированные на будущее - вы сможете работать с некоторыми передовыми технологиями (Spark, Akka и т. д.)
Этот курс предназначен для опытных программистов, у которых нет опыта работы с языком Scala или практически нет опыта функционального программирования. Я уже предполагаю твердое понимание общих основ программирования. Если вы никогда не программировали раньше, этот курс, скорее всего, не для вас.

Курс исчерпывающий, но вы всегда увидите, как я иду прямо к делу. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший уровень концентрации и стремление стать крутым программистом.

Я считаю, что и теория, и практика важны. Вот почему вы получите лекции с примерами кода, демонстрациями и заданиями из реального кода Scala, а также дополнительными ресурсами, инструкциями, упражнениями и решениями.

Я видел, что мои ученики наиболее успешны - а мои лучшие ученики работают в компаниях класса Google - когда им руководят, но им не говорят, что делать. У меня есть задания, которые ждут вас, где я даю свое (самоуверенное) руководство, но в остальном свобода экспериментировать и улучшать ваш код Scala.

Определенно не в последнюю очередь, мои студенты наиболее успешны, когда им весело по пути!

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу