• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать JVM! Основы Akka с Scala - RocktheJVM (2019)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
JVM! Основы Akka с Scala
Akka Essentials with Scala
RocktheJVM

Скачать JVM! Основы Akka с Scala - RocktheJVM (2019)


Изучите модель актера Akka с Scala и напишите параллельные и отказоустойчивые системы под руководством Akka. В этом курсе мы научимся писать параллельные и устойчивые приложения с использованием акторов Akka. Вы сами напишите более 2000 строк кода Akka, и вы станете рок-звездой.

Этот курс предназначен для программистов Scala, которым необходимо разрабатывать сложные и масштабируемые параллельные приложения.

Почему Акка:
  • это ускоряет разработку параллельных приложений в 10 раз
  • его спрос огромен
  • это очень востребованный навык
  • это невероятно весело - однажды попробовав Акку, вы никогда не захотите возвращаться к потокам
Мне нравится добираться до сути и добиваться цели. Этот курс
  • деконструирует все концепции в критические части, которые вам нужны
  • отбирает самые важные идеи и разделяет их на простые, но важные и мощные
  • последовательность идей таким образом, что «щелкает» и имеет смысл на протяжении всего процесса обучения
  • применяет все в живом коде
  • Конечные выгоды все еще намного больше:
    • совершенно новая ментальная модель вокруг параллельных приложений
    • значительно более востребованное резюме
    • больше приятной работы - Акка это весело!
Этот курс предназначен для опытных программистов, имеющих опыт работы с Scala и с функциональным программированием на уровне курса Rock the JVM Scala для начинающих. Я уже предполагаю твердое понимание общих основ программирования.

Этот курс не для вас, если
  • Вы никогда не писали код Scala раньше
  • Вы никогда не работали с потоками
Курс исчерпывающий, но вы всегда увидите, как я иду прямо к делу. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший уровень концентрации и стремление стать крутым программистом.

Я считаю, что теория и практика важны. Вот почему вы получите лекции с примерами кода, демонстрациями и заданиями из реальной жизни, а также дополнительными ресурсами, инструкциями, упражнениями и решениями. В конце курса вы напишите тысячи строк Акки.

Определенно не в последнюю очередь, мои студенты наиболее успешны, когда им весело по пути!

Так что присоединяйтесь ко мне в этом курсе и давайте покачаем JVM!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу