• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Деньги. Коррекционная хиромантия - Ломайский

Nadejda_Fialka

Nadejda_Fialka

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
16
Видеокурс «Деньги. Коррекционная хиромантия» рекомендуется людям, которые устали от неудач и жизненных проблем, связанных с отсутствием финансовых средств. Учебное пособие поможет изменить ситуацию к лучшему и значительно увеличить свой доход.

Скачать Деньги. Коррекционная хиромантия - Ломайский


О ЧЕМ ВЫ УЗНАЕТЕ В ХОДЕ ОБУЧЕНИЯ:
  • Как определить денежные линии и знаки, расположенные на руках;
  • Как выполнять коррекцию денежных знаков с целью усиления позитивного влияния;
  • Как устранить препятствия на пути к исполнению желания;
  • Как решать жизненные проблемы путем изменения знаков и линий на ладони;
  • Как привлечь в свою жизнь благополучие и удачу;
  • Как сделать финансовые поступления стабильными и неиссякаемыми.
Ответы на эти вопросы вы получите, осваивая принципы и методы, разработанные Андреем Ломайским. При помощи пошаговой инструкции вы сможете определить свое будущее по знакам, расположенным на ладони. В этой учебной программе представлены способы влияния на денежные линии и знаки, которые вы сможете корректировать по своему усмотрению.

Результат от видеокурса
Ознакомившись с материалами видеокурса, вы узнаете, при помощи каких инструментов и рычагов можно управлять своей судьбой, научитесь устранять барьеры, получите доступ к денежному потоку. Найдете источник неиссякаемой прибыли, который приведет вас финансовому благосостоянию.

 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Nadejda_Fialka

Nadejda_Fialka

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
16
Здравствуйте, Nadejda_Fialka, согласно правилам картинки загружаем напрямую на форум:
Как добавить картинку/изображение в тему или сообщение?
Также
добавьте пожалуйста год выпуска и продающую страницу. Правила - Правила создания и оформления раздач
Спасибо :giggle:
Здравствуйте, картинку перезалила :)
год выпуска не помню, так как в продаже данного курса уже нет, а продающая страница указана на фото. вот я и пропустила эти моменты.
Есть ещё уроки по хиромантии от Ломайского, тоже мною куплены. Могу их залить;)
 
Algiz

Algiz

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
106
Здравствуйте, картинку перезалила :)
год выпуска не помню, так как в продаже данного курса уже нет, а продающая страница указана на фото. вот я и пропустила эти моменты.
Есть ещё уроки по хиромантии от Ломайского, тоже мною куплены. Могу их залить;)
Будем ждать!
 
Сверху Снизу