• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Деньги. Психосоматика - Гуськова (2020)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Деньги. Психосоматика
Елена Гуськова

Скачать Деньги. Психосоматика - Гуськова (2020)


План
  1. Научимся определять, опасны ли большие деньги для вас.
  2. Исследуем, что не так с вашими желаниями, раз до сих пор нет намека на их осуществление.
  3. Затронем тему работы и предназначения и их роли в зарабатывании денег.
  4. Поработаем с “энергией богатства”.
  5. Научимся манифестировать желания.
  6. Сделаем другие интересные вещи.
Что даст мне этот вебинар?
  1. Вы сможете приятно и с пользой провести время. На самом деле, это главная цель прослушивания вебинаров, и они с этой задачей справляются.
  2. Вы узнаете, как работать с вашей темой денег.
Если тема интересна для личного пользования, вы сможете проанализировать свои чувства, связанные с деньгами. И рано или поздно, знания, которые вы получите, вы обязательно используете.

Особенно обращайте внимание на фразы, которые остаются с вами и прокручиваются у вас в голове. Бессознательное показывает, что в этой фразе есть информация для вас, которая вам понадобится.

Если вы психолог, вы будете иметь алгоритм работы со своим клиентом по теме денег.

В общем, без обещаний золотых гор, но с обещанием погрузиться в мир психотерапии денежных вопросов, с помощью которой мы разрешали реальные денежные проблемы моих клиентов в сторону увеличения доходов.


Я психолог и практикую 5 лет. Одними из лучших результатов своей работы считаю исцеление клиентов с аутоимунным тиреоидитом и детей с атопическим дерматитом, а также другие случаи исцелений от различных заболеваний. Мой опыт вы найдете в моих статьях по психосоматике.
  • Имею два диплома по специальностям “клиническая” и “практическая психология”.
Кроме получения стандартного образования, я успешно прошла тренинги:
  • Жильбера Рено: Recall Healing (Исцеление воспоминанием).
  • Ковалева С.В.: Практик, Консультант и Мастер Интегрального нейропрограммирования.
  • Леонида Тальписа: “Точка сборки”, став Специалистом по Матрице Энергетики.
  • Александра Зелинского “Системное моделирование”.
  • В 2017 году повысила свою квалификацию на курсах по Тета Хилинг , получив сертификат инструктора.
  • Ойбека Наджимова по акупунктуре.
Также я:
Создала систему терапии Satori Healing.

И провожу семинары и терапевтические группы по этому методу.
Это мое творчество, мой вклад в нашу жизнь.

Эффективность полученных знаний и навыков я прежде всего проверяю на себе и своих детях. Выбираю из них самые действенные и использую их в работе с клиентами.

Являюсь автором 250 статей по психосоматике и психотерапии. Некоторые из них перепечатываются в проекте “Сноб” и появляются в его социальных сетях.

Но самое главное, чего я добилась):
Смогла помочь себе превратиться из гадкого, неуверенного, апатичного, вечно во всем виноватого и всем недовольного утенка в прекрасного, уверенного в себе и реализующего свое предназначение лебедя. Сказка стала былью.
Если вы здесь, значит, вы тоже ищете ответы на свои вопросы. На часть из этих вопросов я уже нашла ответы. (Более подробно моя история в статье на сайте)

И я буду рада помочь вам своими статьями, консультациями, семинарами и работой в терапевтических группах.
До встречи)




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу