• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Цигун и деньги. ВИП - Осипов (2020)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Цигун и деньги. ВИП
Автор: Владимир Осипов

Скачать Цигун и деньги. ВИП - Осипов (2020)


Цигун в умелых руках творит чудеса. Это невероятно разносторонний инструмент, который поможет решить фактически любую задачу.

Уже с 90-х мне доводилось слышать от участников тренингов и регулярных групп о том, что они "неожиданно" нашли работу, или им предложили новую должность. У кого-то доходность возросла в 1,5 – 2 раза. Со временем подобные откровения стали обыденностью. Я возвел подобные случаи в ранг пусть и приятных, но все же побочных эффектов от занятий. Однако, начал задумываться.

Я точно знал, что с людьми происходят изменения, от чего начинают решаться вопросы их материального благополучия. Но чем они обусловлены? В чем причина такого явления?

КунФу благосостояния

В Китае способность сколотить состояние воспринимается как кунфу (功夫 gongfu), что в переводе можно принять, как искусство (мастерство). Эти иероглифы состоят из таких слов, как Время, Усилие, Работа.И достижение мастерства в благосостоянии для китайца ничем не отличается от достижения мастерства в Тайцзи или Цигун. Нужны Время, Усилие и Работа. То есть к богатому человеку в Китае относятся с таким же уважением, как к мастеру Цигун (Тайцзи).

Продажник:
Скачать:
 
Сверху Снизу