• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Анабиоз - 4. Вход в Запредельное - Клинг (2019)

doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Анабиоз - 4. Вход в Запредельное

Информация из рассылки:

Скоро выходит "Анабиоз-4" - это совершенно неожиданный поворот в практике! Даже не поворот, а я бы сказал переворот всего, причем наизнанку. Вы же знаете, что у всего есть своя изнанка. Вот "Анабиоз-4" - это изнанка всего того, о чем вы знали и о чем вы еще когда-либо узнаете. Очень загадочное произведение. И нет ему равных во всей Вселенной. И это не преувеличение и не высокопарность. Когда прочитаете, поймете все сами.

Приглашаю познать непостижимый опыт Запредельного существования, который я однажды испытал сам. И продолжаю испытывать время от времени. Да, это безопасно. Ничего не бойтесь! Бойтесь не узнать - это и будет самая большая ошибка в вашей жизни.

В книгах "Анабиоз-1-3" мы рассмотрели шкалу человеческого сознания от самых низших вибрационных уровней до самых высоких. Мы шли от бессознательного к сознанию, затем поднялись к сверхсознанию и снова вернулись к бессознательному. И теперь нам кажется, что круг замкнулся и ничего более не существует.

Во всяком случае мы не знаем, как выйти за пределы этого круга, и что за ним находится, ведь, по сути, мы сами и являемся этим кругом...

Но, подумайте, если есть круг, то должно быть и нечто, что находится за его пределами. И это нечто должны быть неизмеримо больше самой окружности.

Древние Даосы и Дзенские Мастера называли эту сферу – великим Запредельным. Давайте соприкоснемся с Этим! Лично я еще никогда не пожалел об этом невероятном опыте. Это самое прекрасное, что у меня было в жизни. Нет ничего лучше и никогда не будет! Но, вы сами должны составить собственное мнение. Я не хочу вам что-либо навязывать. Я практик, и лишь делюсь своим опытом.

В своих медитациях я поднимался выше 16-го уровня сверхсознания и опускался ниже 7 уровня бессознательного. И что же происходило за этими уровнями? Рассказываю...

Я всегда попадал в некий совершенно черный портал. Я думаю, он был похож на черную дыру или скорее черную трубу. Этот портал невероятных размеров и неистовой мощи. Он затягивает тебя внутрь, как пылинку затягивал бы самый мощный на свете пылесос. Естественно, все это происходит не на физическом, а на более тонких (астральных или ментальных планах).
Но бояться не нужно, это совершенно безопасно. Я узнал это лично! Я опробовал метод!

И вот я бесстрашно вошел в таинственный и ужасающий черный тоннель. Что дальше него, я естественно не знаю...

Иду на ощупь, меня затягивает какая-то невероятная сила. Ощущения самые непривычные. Так, как будто, гравитация в этом месте просто вывернута наизнанку.

Я лечу дальше, тоннель очень длинный, меня крутит по спирали, причем с огромной скоростью и против часовой стрелки. Это очень захватывающие ощущения!

Я летел так долго, что в результате мне стало довольно страшно. Я понимал, что от этого неистового вращения во все возможные стороны я начинаю полностью терять контроль над своим сознанием и погружаться все глубже внутрь себя.

Пошел какой-то обратный процесс. Вот я был во вне, но от невыносимого вращения, полностью нарушающего баланс моего вестибулярного аппарата, я вдруг начинаю проваливаться глубоко внутрь себя. Чтобы было дальше - в самой книге. Не пропустите - это очень неожиданно! Очень!
Автор: Александр Клинг
Страница оплаты


Складчина


В подарок Анабиоз 1 курс
 
Последнее редактирование модератором:
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Завтра сборы взносов начнется принимайте участия в складчине.
 
W

winner25

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
а где реквизиты?
 
W

winner25

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
у меня такого нет
Скачать Анабиоз - 4. Вход в Запредельное - Клинг (2019)
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Сбор взносов начнется 18 янв 2020
 
W

winner25

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
у меня почему-то не отражается кнопка "Реквизиты" - я не знаю почему.........
Скиньте, пожалуйста, в текстовом формате Ваши реквезиты

зашел с другого браузера (мазилы ) - результат тот же!
Кнопка "Реквизиты" не отражается..........
 
Последнее редактирование модератором:
W

winner25

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
с ЯД на ЯД 18.01.20 10:44
не знаю что это было, но сегодня все в порядке и кнопка "Реквизиты" есть там, где и должна быть!
Какая-то мистика..................
 
J

Jurgen

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
5
Оплачено ЯД. 26.01.20, 00.50 Мск
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Оплатил с ЯД на ЯД, 06.08.2020, 17:10ч
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
На последней странице Анабиоз-3, в рекламе продукта Анабиоз-4 говориться, что в комплект входит текст + видео. У вас в наличии только pdf. А видео?
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
На последней странице Анабиоз-3, в рекламе продукта Анабиоз-4 говориться, что в комплект входит текст + видео. У вас в наличии только pdf. А видео?
Видео нет с продажника
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Видео нет с продажника
Ладно, всё ништяк ))

Если удастся раздобыть курс Клинга: Психоинформационные Способности. PREMIUM пакет, то обязательно возьму. Очень жду!
Благодарю вас за складчины!
 
N

nikonn

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
оплатил ЯД-ЯД 08.09.2020 21:11мск
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
доброго времени, подскажите пожалуйста Анабиоз 1 и 5 будет на складчине? Я записалась на три Ваших курса по Анабиозу, могу ли я их оплатить одним платежом?
 
Сверху Снизу