• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Анабиоз-3. Мистика Сверхсознания - Клинг (2019)

doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Анабиоз-3. Мистика Сверхсознания

автор: Александр Клинг

Информация из рассылки:

Уже в течение месяца выйдет новое уникальное практическое пособие по достижению сверхсознания - "Анабиоз-3".
Транс-медитативная практика "Анабиоз-3" даст вам все, о чем вы мечтаете и даже больше! Человек находящийся в состоянии сверхсознания думает в сто раз быстрее, чем находящийся в обычном сознании. Одновременно активируются и синхронизируются оба полушария мозга, а функционал мозга значительно увеличивается. Другими словами, такой человек становится даже больше чем просто гением - он становится сверхчеловеком, обладающим супер разумом.

Человек постигший это состояние может творить настоящие шедевры, создавать новые гениальные изобретения и делать величайшие открытия, какой бы области они не касались. В состоянии сверхсознания человек может управлять всеми процессами своей нервной системы и организма. В состоянии сверхсознания вы переходите на совершенно новый уровень бытия, становитесь вровень богам, обретая подобную силу. Вы никогда не устаете, вам не нужно спать. Это полное пробуждение каждой клеточки вашего тела. Вы сразу становитесь совершенно другим человеком - намного улучшенной версией себя. Ваших обыденных мыслей больше нет. Ваши обыденные эмоции исчезают. В миг вы перестаете нуждаться в любых потребностях тела, и ваше сознание возносится к небесам. Это конечно условно, но суть думаю вам ясна.

В книге я расскажу об этом подробнее. Вы также узнаете, как включить оба полушария мозга одновременно. А затем я поведаю вам о шестнадцати уровнях сверхсознания находящимися за пределами мозга человека. Это особые космические чакры, мы будем учиться их открывать и с ними работать! Эти уровни ранее были доступны лишь избранных адептам древних школ, но теперь благодаря моей технологии, они становятся доступны и вам.

Книга будет готова уже в течение месяца. И только сейчас в преддверии выпуска, если поторопитесь, можете сделать предзаказ со скидкой в 50%, всего лишь за - 1500 р. Позже цена будет в 2 раза дороже!

Цена - 1500
страница оплаты:



Складчина
 
J

Jurgen

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
5
Для ускорения получения материала готов оплатить полную стоимость - 40руб. То же и для АНАБИОЗ - 4.
 
J

Jurgen

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
5
Вообще то могли бы и заметить, что я единственный кто давно записался в складчину.И если бы были реквизиты для оплаты - давно и заплатил бы!
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Вообще то могли бы и заметить, что я единственный кто давно записался в складчину.И если бы были реквизиты для оплаты - давно и заплатил бы!
Еще одного нужно участника складчины.
 
W

winner25

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
с ЯД на ЯД 18.01.20 22:51 мск
 
J

Jurgen

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
5
Оплачено ЯД, 26.01.20 , 00.40.Мск
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Оплатил с ЯД на ЯД, 06.08.2020, 17:08ч
 
N

nikonn

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
оплатил ЯД-ЯД 08.-9.2020 21:37 мск
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Отметил. Благодарю за участие))
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Доброго времени, почему мне не дали доступ к продукту, я оплатила все три курса одним платежом , в курсе Анибиоз 2 - Магия бездны я отписалась, (((оплатила с карты СБ на ЯД 21,08,20 в 02:19, оплатила 93 руб.с учетом комиссий, за три курса: 2- Магия Бездны, 3 - Мистика сверхсознания, 4- Вход в запредельное))), вроде все доступно расписала, за что деньги перевела, хотя перед оплатой я вам писала и спрашивала можно ли одним платежом, но мне никто так и не ответил. Дайте пожалуйста доступ, у меня все оплачено. С уважением.
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Доброго времени, почему мне не дали доступ к продукту, я оплатила все три курса одним платежом , в курсе Анибиоз 2 - Магия бездны я отписалась, (((оплатила с карты СБ на ЯД 21,08,20 в 02:19, оплатила 93 руб.с учетом комиссий, за три курса: 2- Магия Бездны, 3 - Мистика сверхсознания, 4- Вход в запредельное))), вроде все доступно расписала, за что деньги перевела, хотя перед оплатой я вам писала и спрашивала можно ли одним платежом, но мне никто так и не ответил. Дайте пожалуйста доступ, у меня все оплачено. С уважением.
Если вы могли читать вы не задавали дурных вопросов. Где в правилах написано что за одну оплату отдавать другие складчины. Вы кстати сами не правы не указываете что указано в реквизитах остальные вопросы администрации сайта.
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Я перед тем как вам оплатить задавала вопрос могу ли я за три курса ваших, оплатить одним платежом т.к. я уже подобную оплату здесь на форуме делала когда покупала курсы по ДВ, там был один организатор, правда он оказался честный, когда увидел оплату, сразу дал доступ на все оплаченный мною курсы, хотя платеж тоже провела один за несколько курсов. У вас я спрашивала можно ли одним платежом, но вы сообщения не читаете и не отвечаете на них. Неужели по сумме платежа не видно, что это не за один ваш курс? Курсу к которому вы дали доступ где складчина 40 рэ. а выкупная цена 80 руб. я же перевела даже больше, а вы пишите за одну плату отдавать другие складчины... я больше ваши курсы не буду никогда покупать.
 
Последнее редактирование:
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Если оплату производить через онлайн банк, то указать ник и название курса не предоставляется возможности, нет такой функции.
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
оплатила 15.46 02.09.2020 на яд
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
Уважаемый doping555, сегодня я оплатила все три курса анабиоза - 2,3,4, курсы 2 и 4 вы мне отметили и выдали продукт, а этот 3-ий не отметили. возможно это произошло по причине, что я не верно указала в примечаниях к платежу после логина "мистика сверхсознания", вместо "бездны". я посчитала что в вашем тексте ваша ошибка и поэтому указала название этого продукта. прошу выдать мне доступ и к этому продукту, потому как я его оплатила
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Благодарю за участие!
 
B

blacksea60

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Перевод 25.09.2020 в 17-04 ЯД с Карты банка
20 ₽
blacksea60 -бездна
 
Сверху Снизу