• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Заработок на посреднических услугах [Че по бизнесу]
Максим Кашпаров

Скачать Заработок на посреднических услугах - Кашпаров (2020)

  • Всех снова рад видеть в 2020 году. Вы слышали когда-нибудь поговорку: Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом
  • Я лично в корне с ней не согласен. Потому что, мои партнёры и ученики уходят и с опытом и с деньгами!
  • Дорогой друг, тебя ждет самое понятное обучение по тому, как зарабатывать 70 000 рублей - 250 00 рублей на элементарном трафике в посредничестве в ремонтах квартир - если ты еще не знаешь о чём я? - ЧИТАЙ ПОШАГОВУЮ СТАТЬЮ.
  • И возвращайся скорее в данную статью.
  • На обучение не будет волшебных таблеток как заработать миллион рублей за 1 месяц и прочей воды. Только конкретика и пошаговая практика, как дойти до реального результата.
А теперь о том, что тебя ждёт на обучении:
  • Вы узнаете от и до, что такое посредничество в сфере ремонтов (девушка вы или парень, нет никакой разницы, вы лично не участвуете в ремонте, только забираете маржу на старте);
  • Научитесь проводить анализ "конкурентов", на самом деле все конкуренты это ваши будущие партнёры для заработка. Это поможет стартовать просто и без ошибок;
  • Как эффективно проводить подготовку рабочего пространства. Это сократит время работы и сделает её продуктивней, а значит прибыльнее;
  • Изучим все нужны основы и тонкости трафика клиентов. Вы получите видео о 25 источниках привлечения клиентов, как платных, так и бесплатных;
  • Изучим один из самых важных источников и основ по трафику из Facebook и Instagram. Вы будете готовы заливать трафик дешево, качественно и максимально бюджетно;
  • Узнаете как делать креативы для рекламы, которые работают;
  • Научитесь выделять целевую аудиторию. Попадая точно в цель!;
  • Получите лично от меня авторские скрипты для поиска партнёров ( прораба и дизайнера ) на сотрудничество. Без личных встреч с готовым диалогом;
  • Скрипты продаж, общения, звонков, закрытия сделки - инструменты лично моей организации;
  • Чек листы для выезда в поля: что говорить? что делать? как себя вести
  • Групповой разбор и консультация тет-а-тет 24/7
  • Поставим для вас бесплатные площадки для принятия заявок, как сделала Алиса!
  • Для запуска вам нужно всего 600р.
  • Не нужно регистрировать ИП, брать на себя ответственность. Вы никак не фигурируете в сделке, только забираете свою прибыль с предоплаты!
БОНУС: Обучающий курс по трафику, стоимостью 60 000 рублей. Как приводить от 30 до 100 клиентов в неделю за копейки.

БОНУС: 1 участник сможет побороться за приз, закрыв первую сделку и получить от меня фирменный стиль моей организации под ключ - бесплатно.

Именно эти знания и инструменты позволяют мне в месяц заработать от 180 000₽ до 400 000₽. Ценности 3х лет работы.

ИТОГ:
  • Вас ждет пошаговый инструментарий о том, что делать дальше (после обучения), чтобы расти и зарабатывать больше 250 000 рублей.
  • На секунду, мой партнёр закрыл декабрь на 1.5 млн.
  • Поэтому я знаю о чём говорю.
Что вы получите в конце обучения?
  • Во-первых, всю техническую базу, которая дает возможность лить трафик с хорошими креативами, без всяких опасений, типа "у меня не получится", "это слишком сложно" и прочего.
  • Во-вторых, навык работы с трафиком и работа с рекламными инструментами - это возможность комбинировать разные проекты.
  • В-третьих, вы получаете профессию, которая будет кормить вас еще минимум 20 лет. Рынок чистый, рынок объёмный. Маржинальность огромная. Мы не продаем ремонт, мы продаем решение при поиске исполнителя и лучшего решения к ремонту, за что и зарабатываем %
Обучение подойдет:
  • Если вы хотите увеличить свой доход на 70 000 - 250 000 рублей с возможностью дальнейшего роста. Осуществлять мечту за мечтой, которые осуществляются только за деньги.
  • Полным новичкам. Потому что обучение мы рассматриваем всё от "А до Я"
  • Тем кто знает, что такое трафик, как привлекать клиентов, но хочет узнать больше фишек для развития в посредничестве в сфере ремонта квартир. И чувствует, что нужно группа единомышленников.
  • Тем, кто хочет зарабатывать в интернете без привязки к рабочему месту из любой точки, бизнес запускается удаленно из дома.
  • Кому надоела зарплата в 45 000 за 10 часов работы каждый день.
  • Кто хочет стать свободнее, развиваться, заниматься любимым делом в удобное для себя время.
  • Будет ли поддержка и обратная связь?
  • Да, будет! В ней и заключается 80% успеха. В интернете много информации, о трафике. Но добиться результатов в посредничестве самостоятельно очень сложно, долго и затратное. И еще не факт, что получиться. Все ведь чего бояться - а не кинут ли нас? а как общаться с клиентом? а где искать партнёра? а как себя вести на сделке? Это мой пройденный путь и им я делюсь.
  • Я заинтересован, чтобы вы зарабатывали, потому-что на 100% уверен, что вы захотите ко мне в партнёрство и заработать свой первый капитал.
  • Вы сможете позволить себе быть нашим франчайзи.

Продажник


Донор,
 
Последнее редактирование:
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
foox71 Отметил вас.
 
O

Okrio

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
продукт на руках?
 
O

oleg772

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как оплатить что бы получить ???
 
T

T.O.357

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
добрый день,
Скрытое содержимое для пользователей: mark91
 
anatoly35

anatoly35

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
"В разделе реквизитов есть доступные варианты оплаты на вебмани или яндекс деньги...".
Где этот раздел "реквизитов"? Есть ли еще варианты оплаты, чтобы это можно было сделать из другой страны?
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
"В разделе реквизитов есть доступные варианты оплаты на вебмани или яндекс деньги...".
Где этот раздел "реквизитов"? Есть ли еще варианты оплаты, чтобы это можно было сделать из другой страны?
Вы можете оплатить с карты также. Отписал вам в личные сообщения.
 
Сверху Снизу