• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Заработок на эзотерических услугах
Тренер #1

Скачать Заработок на эзотерических услугах - Тренер #1 (2019)


Курс построен на предоставлении эзотерических услуг. Гадания, обряды, привороты, предсказания и т.д.
Мы не кидаем людей. Мы их консультируем, подсказываем как лучше поступить в той или иной ситуации и даем различные материалы для самостоятельного выполнения. В целом – выступаем в роли консультанта по личным вопросам, который берет деньги за советы и рекомендации. Касаемо обрядов, приворотов, гаданий – весь материал также предоставляю, поэтому Вам останется только сделать так, как я скажу, принять оплату, отправить клиенту информацию. В итоге остаются все довольны. Цвет темы бело-серый.

В данном курсе я расскажу от А до Я работать по моей теме в инстаграм. Покажу все фишки, научу общаться с людьми, расскажу какой софт, какая аудитория, где что и как брать, как автоматизировать, покажу сервисы, которыми пользуюсь сам. В общем – даю полный алгоритм. От Вас 90% повторения и 10% фантазии.
На данный момент по теме работаю около года, мой доход в инстаграм составляет в самые худшие месяцы от 50к. По временным затратам – в день лично у меня уходит около 2 часов.

 
Последнее редактирование:
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Доброго времени, кто-нибудь есть живой? Подскажите когда будет доступ к материалу? Я все оплатила.
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Доброго времени. Файл не получается открыть, он поврежден, перезалейте пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Z

Zuna

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
zuna-эзотер услуги 31.03.2020 12:11
 
А

Алиса Мон

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
1
С ЯД перевёл 180 рублей: 170 рублей время 17.05 дата 21.04.2020 +10 рублей время 19.53 дата 21.04.2020 (комментарий не получилось написать)
 
Последнее редактирование:
А

Алиса Мон

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
1
Скажите, пожалуйста, какой обьем должен быть? сколько файлов? очень мало. и 1 из файлов на иностранном языке.
 
bonbo

bonbo

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
31
Кто нибудь прослушал?
 
Сверху Снизу