• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль_3. Авторский курс - Kleiton

T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль_3. Авторский курс - Kleiton

Все мои курсы направлены на то что бы перевести ученика в действие.
Только через выполнение реальных действий в внешнем мире мы реализуем себя, получаем удовльствие от жизни.
И наоборот если не можем выполнить реальных действий - страдаем.

В подходе который предлагаю я не возможность выполнить действие может возникнуть по следующим причинам:

Проблема_1
- не дает тело, напряжения которые возникают в нем.
Например хотим поговорить с директором на волнующую тему, но все тело сковывает и что бы этого избежат никаких действий не предпринимаем.
- не дают эмоции. Например обида на партнера или коллегу не дает возможность двигаться дальше по проекту, постоянно возникают конфликты.

Проблема_2
Далее выполнить действие мешает социум.
Система попадая в которую мы вынуждены играть по правилам.
Воля и желания жестко подавляются, за все предусмотрено наказание.
Мы начинаем выполнять чужие желания, помогаем другим реализовать их задачи и мечты.
Прежде чем выполнить действие отмечаем насколько оно правильно, соответствует нормам.
Как другие его воспримут и чаще всего обесценив, боясь ошибок, критики с стороны саботируем выполнение.

Проблема_3
Следующей проблемой для выполнения действий является на первый взгляд друг - наше мышление.
Основные проблемы не позволяющие выполнит действие на этом этапе:

- Проблема выбора. Есть много вариантов, все интересно и переспективно, за что взяться раз и навсегда не знаю.
- Убеждения. Большой опыт полученный ранее создал определенные знания о себе: "У меня ничего не получится" "Я никчемный" "Я недостоин больших денег" и тому подобные. Вот эти знания блокирую любую попытку даже начат думат в направлении действий.
- Постоянное залипание в составлении планов которые не реализуются, как следствие составить максимально подробный и полный план предусматривающий все и который уж точно приведет к результату.
- Уверенность в том что вы не компетентны. Знания которыми обладаете не достаточны для реализации задачи, нужно купить еще курс и подучиться.
- Внимание находится в тревогах, мечтах будующего, либо в переживаниях, сожалениях о прошлом.
- Постоянные внутренние диалоги. Внутренний конфликт хочу и должен.

Как итог полное или частичное бездействие:
- Много чего знаю, много чего умею, но реальных измеримых жизненных результатов нет.
- Хаос в голове. Куча различных проектов. Спонтанные действия производятся по каждому из них, но реальных измеримых результатов, мощного прогресса в каком либо направлении нет.

Автор: Kleiton

 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Похоже, третий модуль это такая же бомба, как и первый. И хотя в книге Марка Пальчика есть методика трансформации убеждений (и ментальных фрагментов картины мира), и она эффективная, но у Романа (kleiton) она, скорее всего "приправлена" тонкостями, другими техниками. Судя по отзывам на складчике, в этом курсе их (техник) несколько. Очень надеюсь, что он всё же появится и здесь, на infosklad-е.
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Техника работы с убеждениями подробно описана на ютуб в видео "Мастер-класс «Внутренние стратегии развития бизнеса. Бизнес как путь самопознания»", начиная с 2ч.26м.00сек.
Чтобы прекратить внутренний диалог, достаточно ощущать свою грудь (подробнее рассказано Дарьей Трутневой в тренинге к МастерКит). Техника простая и рабочая.
 
Andersen

Andersen

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
17
Да, если бы кто-нибудь поделился было бы здорово.
 
Сверху Снизу