• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им - Kleiton (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им
Kleiton

Скачать Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им - Kleiton (2018)


Создавая этот курс я ставлю перед собой следующие задачи:
• Выдернуть вас из ментального болота и перевести в действие. Заставить выполнять действие реализуя себя, свой потенциал и получая радость проживания жизни.
• Дать практический опыт нового эффективного поведения и мышления.
Для этого нужно будет выполнять задания, поэтапно меняя себя, свои внутренние реакции и внешние проявления.

Что получите по окончании курса:
- Инструменты которые помогут избавить вас от мучений относительно того какой выбор сделать.
- Инструменты избавления себя от ограничивающих убеждений. Узнаете почему любой обеждение, даже "сильное" - плохо.
- Научитесь составлять планы, выбрасывать их в мусорку и действовать исходя из контекста, на получение резульатата а не переписывать их снова и снова пытаясь подогнать под реальность.
- Получите мощный инструмент энергетического планирования взамен стандартного плана на день.
- Научитесь выбирать курсы, тренеров, навыки которые быстро помогут получать реальные измеримые результаты и быстро переходить от обучения к реальным действиям.
- Научитесь управлять фокусом внимания. Переносить его из будующего и прошлого в настоящее. Напрвлять на реальные действия, изменение настоящего, получение измеримого резульатата.
- Научитесь воздействовать на внутренний диалог. Уходить в своем внутреннем пространстве туда где его нет.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Там всего несколько текстовых файлов, но стоит 100 тысяч. Это такой ценный материал или я что-то не так понял?
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Там всего несколько текстовых файлов, но стоит 100 тысяч. Это такой ценный материал или я что-то не так понял?
Посмотрите продажник и отзывы - и сможете ответить на свой вопрос)
 
Сверху Снизу