• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер -Convertmonster (2017)

K

Katafey

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
3
Оставлю своё резюме.

Весь курс не смотрел. т.к. создавать группы я умею :) Что касается самого курса, оооочень все разжевывается, прям аж бесит. Мне хотелось быстрее все проматать, видимо я не ЦА )) Короче, толково всё и очень подробно. Базовые знания для начинающего. Рекомендую для тех, кто только начинает свой путь (y)
 
L

Lesya Che

Новичок
Сообщения
6
Лайки
10
Оставлю своё резюме.

Весь курс не смотрел. т.к. создавать группы я умею :) Что касается самого курса, оооочень все разжевывается, прям аж бесит. Мне хотелось быстрее все проматать, видимо я не ЦА )) Короче, толково всё и очень подробно. Базовые знания для начинающего. Рекомендую для тех, кто только начинает свой путь (y)
Согласна с комментарием. Я тоже частично посмотрела курс. Подходит для новичков с нуля. Разбирают всё ооочень подробно, более чем. В курсе есть инфа и по ведению соц.сетей (от составления контент-плана до типов контента) и по настройке таргета, работе с парсером Церебро и много чего еще. Смотреть всем smm-щикам однозначно.
 
R

RTY85

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
оплатила PRO. дайте, пожалуйста, скачать
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Ссылка заблокирована, можно как-то получить доступ?
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Antipova

Скрытое содержимое для пользователей: Antipova
 
kapman

kapman

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте!
Ссылка сейчас активна? Не заблокирована?
Уроки все есть в раздаче? с 1 по 20?
 
Сверху Снизу