• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать #Sekta. Школа идеального тела - Маркес (2017)

olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело
Автор: Маркес Ольга
Скачать #Sekta. Школа идеального тела - Маркес (2017)

SEKTA - самое популярное сообщество в России!
В Школу вступило уже 200 000 человек!
80 000 подписчиков вконтакте
53 000 подписчика в инстаграме.

Миссия "Школы идеального тела" - это не кубики на животе, не цифра на весах, не бирка на одежде. Это тело, которое дает возможность жить полной здоровой жизнью, без оглядки на правила и запреты; жить, не боясь еды, не загоняя себя до полного изнеможения в зале.
Эта книга научит каждого идеальной формуле, подходящей именно его образу жизни. Научит привычкам, которые будут строить ваше идеальное тело: то, о котором вы всегда мечтали.
Здесь собрана огромная база инструментов, основанная на опыте наших участников: научные знания и тонкая психологическая работа помогут делать каждый день и каждую тренировку максимально эффективными. Заниматься по системе #Sekta может каждый.
При выполнении всех рекомендаций программы мы гарантируем действительно впечатляющие достижения к окончанию курса.
Главные правила #SEKTA:
- Чем больше ты стараешься, тем быстрее ты увидишь в зеркале результат.
- Никогда не говори, что ты чего-то не можешь.
Ты можешь все!

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
М

Миротворец

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
5
Эх щас бы выкладывать материалы, которые на торентах с 2015 года лежат.
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
)) успевать 2017 пока они не там :) за минуту до появления в паблике )) 2015 есть вещи которые не скачал тогда, а сейчас их изъяли и приходится изворачиваться - искать по сусекам ))
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
В данной книге мало полезного, общие слова про правильность питания, самомотивацию, про занятие то чем тебе больше всего нравится заниматься и очень много информации о том, как они пришли к тому, что имеют сейчас, история создания и рассказы о личной жизни.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Начал читать книгу, читал-читал... Автор говорит про историю создания компании. Кому это интересно? Там есть вообще упражнения конкретные и с какой страницы их искать?
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Начал читать книгу, читал-читал... Там есть вообще упражнения конкретные и с какой страницы их искать?
Я прошу прощения я не читала ее :( привлекла обложка и название если похудение интересует в плане питания и установок против избыточного веса, но не упражнения у меня есть книги которые помогли я могу выложить.
 
Сверху Снизу