• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самореализация: Как найти свое предназначение и быть счастливым - Пономаренко (2019)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Самореализация: Как найти свое предназначение и быть счастливым
Школа Р.Гандапаса - Виктор Пономаренко

Скачать Самореализация: Как найти свое предназначение и быть счастливым - Пономаренко (2019)


Самореализация - это превращение человека в процесс и результат труда

Работа и предназначение : что значит для вас "работать"? Это трудиться, тянуть лямку, ждать пенсии с нетерпением, негодовать на продление пенсионного возраста как на продление каторги или все-таки получать удовольствие от жизни и труда? Если второе, то как этого правильно добиться?

Природа не делает ошибок. Каждый человек может быть востребован и реализован - достичь состояния счастья, выполняя свое предназначение. Жить и трудиться в удовольствие можно только поняв себя: "Кто я?", "Чего я хочу?", "В чем моя миссия, призвание, уникальность?". Вы ответите себе на эти вопросы, если выявите свои индивидуальные особенности - глубинные ценности и мотивы, которые движут вами при принятии решений.

В результате прохождения курса вы получите способности:
  • Чувствовать и понимать людей, объяснять их поведение и поступки.
  • Предвидеть чужие решения и предвосхищать события.
  • Оценивать свои шансы на успех в проектах.
  • Прогнозировать свои трудности и ошибки, уметь подготовиться к ним.
  • Направлять и ориентировать людей в выборе профессии, вида деятельности.
  • Видеть слабые места в командной работе.
  • Замечать собственные зоны развития, своих близких, подчинённых.
Программа курса

Вводный урок.
Постановка проблемы и описание общего подхода: 7 начал в характере. Актуальность применения для аудитории.

Цели и ожидания. Оцениваем текущее и формулируем желаемое состояние.

Правила обучения. Как взять от курса максимум. Рекомендации по прохождению курса.

7 типов личностей: истероидный, эпилептоидный, шизоидный, паранояльный, эмотивный, гипертимный, тревожный. Внешние признаки, сильные и слабые стороны личности, успешность в профессии.

Психологический профиль. Метод попарного сравнения.

Практика построения профиля и создания матрицы профессий

Обратная связь и отзыв о курсе

Финальное напутствие





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу