• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на etsy (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на etsy

Скачать Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на etsy (2018)


О курсе:
Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
Важно: В курсе учтены все изменения, произошедшие к июлю 2017 года (кардинальная смена интерфейса личного кабинета, статистики и т.д).

О себе:
Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г. Начинал абсолютно не имея навыков в фотошопе и с дизайном вообще никак не был связан. Учился, можно сказать, по курсам с Youtube. Через 6 месяцев плотной работы, получилось выйти на доход 1000$. В данном курсе я хочу поделиться своим опытом и дать мотивацию для быстрого старта и раскрутки своего магазина на Etsy. Этот курс – не волшебная палочка, придется много и качественно работать, чтобы получить результат.

О ETSY:
Сама площадка работает уже 17й год подряд и никаких предпосылок, что это все рухнет нет. В США этот ресурс ничем не хуже по посещаемости Ebay или Amazon, те мы говорим о миллионном платежеспособном трафике, из которого нам нужно получить свой кусочек, размер будет зависеть только от вас. Моя задача состоит в том, что бы вы почувствовали реальные деньги.

Что будет в курсе:
1. Открытие магазина и регистрация (для новичков)
2. Пояснения по работе с личным кабинетом
3. Базовый набор для создания листингов
4. Правильное оформление листингов (наших товаров)
5. Четкое пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
6. Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
6.1 Домашнее задание.
7.Как использовать успех конкурентов для мотивации и продвижения своего магазина
8.Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
8.1 Домашнее задание
9. Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
10. Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть за 10 мес. работы
10.1 Домашнее задание

Где брать материал для работы:
Дам ссылки на бесплатные ресурсы

Общение с клиентом:
Дальше информация для тех у кого все плохо с английским.
В этом вопросе есть простой нюанс - в общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса.


Лендинг

Источник
 
BOLT6x9

BOLT6x9

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
9
Очень жду данный материал.
 
A

alisik

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
У меня PRO подписка, почему я не вижу ссылки на скачивание курса?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
У меня PRO подписка, почему я не вижу ссылки на скачивание курса?
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты".
 
K

kuka777

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
2
если оплатить уже есть доставка продукта?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
P

payerohin

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
2
как оплачивать? просветите, в первый раз...
 
S

sasha561

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
3
Почему в заглавии написано 2018 а в описании июль 2017?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
как оплачивать? просветите, в первый раз...
Сейчас сборы запущу, и вы получите переписку с реквизитами и инструкцией к ним. Там разберётесь, что, куда и сколько.

===================================
Почему в заглавии написано 2018 а в описании июль 2017?
Это потому что вы не вникли в суть написанного, во-первых,
Важно: В курсе учтены все изменения, произошедшие к июлю 2017 года (кардинальная смена интерфейса личного кабинета, статистики и т.д).
а во-вторых, судя по всему, вы не занимались этим бизнесом до указанной даты в описании, иначе бы не задавали такой вопрос.
И наконец, в-третьих, в заголовке отражается дата проведения мероприятия/ продажи продукта.
 
Kamil

Kamil

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
9
Привет
 
Последнее редактирование:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Есть приватка в комплекте!
 
ГалинаС

ГалинаС

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
15
Здравствуйте. У меня вопрос к тем, кто курс скачал. Если я хочу продавать на Этси физические, а не цифровые товары, можно этим курсом воспользоваться? В описании сказано, что этот курс для цифровых товаров. Прошу прощения, если мой вопрос глупый и наивный, но с этой торговой площадкой дел вообще не имела, а отзывов о ней много читала.
 
D

dcde

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
1
Правила прочитал, но не дошло, сколько я должен внести, чтобы получить доступ?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
E

egoz

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. Вроде бы правильную сумму закинул. Как узнать что все правильно сделал?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сверху Снизу