• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Практическое руководство по sqlmap для SQL-инъекций - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Практическое руководство по sqlmap для SQL-инъекций
The Practical Guide to sqlmap for SQL Injections
Udemy

Скачать Практическое руководство по sqlmap для SQL-инъекций -  Udemy (2021)


Узнайте, как использовать sqlmap для профессиональных целей, из самого углубленного курса sqlmap

Чему вы научитесь
Что такое sqlmap и как он используется для тестирования веб-приложений на уязвимости SQL-инъекций
Как создать домашнюю лабораторную среду для безопасной и законной атаки на веб-приложения с помощью SQL-инъекций
Найдите и используйте свои первые инъекции SQL с помощью sqlmap
Подробно изучите все возможности, которые предлагает sqlmap.
Как перечислить информацию об уязвимой базе данных (например, имена базы данных, схему, таблицы и данные в этих таблицах)
Как структурирован код sqlmap и как найти то, что вы ищете (например, полезные данные и настройки)
Как управлять заголовками, параметрами, методами, данными, файлами cookie и т. Д.
Как настроить цели через URL-адреса, файлы журнала, массовые файлы и файлы запросов (из Burp / ZAP)
Как настроить прокси и Tor для анонимного использования sqlmap
Как изменять запросы на лету с помощью простых скриптов Python
Как идентифицировать WAF и как вручную, так и автоматически обходить их (с помощью скриптов тампера)
Как устранить распространенные ошибки sqlmap и решить проблемы
Понять, как (и когда) использовать --level и --risk, и как это влияет на результаты (это важно!)
Как использовать обычные и расширенные варианты и методы поглощения, чтобы взять под контроль внутренние базы данных и серверы
Как запустить sqlmap как сервер и клиент API
Как отследить, пересчитать и захватить

О курсе:

Узнайте, как использовать sqlmap для профессиональных задач, и помогите поддерживать открытый исходный код в процессе. 40% от каждой продажи будет пожертвовано проекту sqlmap для поддержки его развития.

sqlmap - самый мощный и широко используемый инструмент SQL-инъекций, и не зря. Он содержит впечатляющий набор функций и опций, специально созданных для баз данных отпечатков, перечисления и захвата, а также для базовых систем. В этом курсе мы рассмотрим все это. Мы начнем с рассмотрения проекта sqlmap, включая то, как структурирован репозиторий исходного кода, где найти важные файлы, такие как файлы конфигурации и полезной нагрузки, и как настроить домашнюю лабораторную среду, чтобы безопасно и законно практиковать то, что мы изучаем. Затем мы исследуем каждую опцию, которую предлагает sqlmap, с примерами и объяснениями того, как и когда использовать эту опцию (ы). Мы изучаем советы и приемы, чтобы увидеть, что sqlmap делает под капотом, и устранить неполадки, когда мы сталкиваемся с проблемами. После того, как мы рассмотрели параметры и функции sqlmap, мы связываем все это вместе, просматривая сценарии. Это когда мы увидим, как эти параметры могут использоваться вместе или по отдельности для достижения наших целей по тестированию на проникновение или выявлению ошибок.

Курс также включает разделы, посвященные конкретным темам, таким как обход WAF и обход средств контроля безопасности, а также то, как запускать sqlmap как API.

-----------------------

Инструктор

Меня зовут Кристоф Лимпэлер, и я помог тысячам людей пройти ИТ-сертификаты, научиться использовать облако и разрабатывать безопасные приложения. Я начал заниматься ИТ в 11 лет и случайно попал в мир кибербезопасности. Перенесемся в сегодняшний день, и я стал соучредителем быстрорастущего сообщества по кибербезопасности Cybr, которое также предоставляет ресурсы для обучения.

Поскольку у меня возник сильный интерес к программированию и облачным вычислениям, в последние несколько лет я сосредоточил свое внимание на обучении тысяч людей из малого, среднего и крупного бизнеса (включая Fortune 500) тому, как использовать облачных провайдеров (таких как Amazon Web Services). ) эффективно и как разрабатывать более безопасные приложения.

Я читал сертификационные курсы, такие как AWS Certified Developer, AWS Certified SysOps Administrator и AWS Certified DevOps Professional, а также курсы без сертификации, такие как Introduction to Application Security (AppSec), SQL Injection Attacks, Introduction to OS Command Injection. , Lambda Deep Dive, стратегии резервного копирования и другие.

Работая с отдельными участниками, а также с менеджерами, я понял, что большинство из них также сталкивается с серьезными проблемами, когда дело касается кибербезопасности.

Копнув глубже, стало ясно, что специально для AppSec не хватает обучения. Как мы исследуем в этом курсе, уязвимости SQL-инъекций могут быть абсолютно разрушительными при использовании, но предотвратить SQL-инъекции на самом деле довольно просто. Итак, моя цель в этом курсе - помочь вам начать свой путь к изучению инструментов, методов и концепций для правильного поиска уязвимостей инъекций в ваших собственных приложениях (или ваших клиентах).

Пришло время взять безопасность в свои руки и научиться создавать более безопасное программное обеспечение, чтобы сделать мир более безопасным! Присоединяйтесь ко мне на курсе, и мы это сделаем!

Я приветствую вас на пути к изучению sqlmap и с нетерпением жду возможности стать вашим инструктором!
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу