• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Рассекреченный дневник ученого СССР

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.224
Скачать Рассекреченный дневник ученого СССР


Описание:

Суть описанного в дневнике метода в том, что можно очень простым приемом реально, я подчеркиваю - реально обрести вечную молодость, да еще в придачу и море энергии, за счет которой можно буквально свернуть "горы". Это очень редкая информация и дико простая.

Мы испробовали метод Алексея и он оказался невероятно действенен и уникален. Попробуйте и вы. Эффект в том, что живя в обычном режиме мы лишь постоянно растрачиваем свою энергию, а если сделать так, как написано в этом дневнике, мы будем постоянно на автопилоте набирать ее. Т.е. процесс постоянных потерь энергии, как бы поворачивается вспять, наоборот. Вместо того, чтобы ее тратить, мы будем лишь наполняться ей. Это просто фантастика! Как же мы и другие люди, раньше сами до этого не додумались. Потрясающий метод.


Курс продается здесь:

Скачать:
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Если бы я испытала то о чем пишет автор, я смогла бы описать свой опыт более понятно. Если б я при этом была "ученым-электронщиком" как автор то тем более. То ли "астральная библиотека" так размывает суть, а по-моему, Клинг иногда угарает над нами.
 
Сверху Снизу