• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Дневник эмоций. Наблюдение за собой - ip_blowball (2020)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
1. Качество: pdf-файл на 3 (три!) страницы хорошего качества без вотермарок (защищать там просто нечего).
2. Плюсы: Я сомневаюсь, что тут есть плюсы даже для людей, которые абсолютно никогда не вели дневники эмоций и просто дневники, разве что надо совсем простую систему для распечатки. Для тех, кто занимался КПТ, ДБТ, осознанностью эмоций, медитациями и вел дневники - сразу мимо.
3. Минусы: Главный минус - отсутствие смысла. К дневнику не идет никакая инструкция, он никак иллюстративно и красиво не оформлен, это просто таблица и линеечки, которые каждый может за 5 минут сделать в Word или Excel. Возможно, у автора этот файл дополняет какой-то еще курс или технику, но так как здесь он представлен как самостоятельный продукт, я его оцениваю именно так.
4. Как буду применять: Постараюсь забыть, что я это видела (и отогнать мысли, что это могло быть платным материалом).
5. Общий вывод: Вот как надо делать деньги из воздуха, дамы и господа (если это продавалось, во всяком случае)! Я не знала, кто такая (такой) ip_blowball, и неспроста - это просто три страницы текста, одна из которых титул, вторая - таблица с датами, куда надо писать настроение по пятибалльной шкале и повлиявшие на это события, и третья - с линейками, куда предлагается выписать события, ставшие ресурсными. Куда девать потом эти ресурсные данные, что с ними делать - смотреть на них, делать выводы, порвать и выкинуть, медитировать, прикрепив на стену - этой информации вы не получите, как и информации о том, как это все связанно с ценностями, как указал автор на титульнике. Позиционирование абсолютно непонятно, поэтому я не рекомендую.
 
Сверху Снизу