• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Программа PowerMTA для массовой рассылки e-mail писем.

D

derptron

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Более старая версия лучше?
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Всем привет!
Немного новостей о пмта.
На руках версия 4.5r8 но!!! Она только номинально r8... По факту это движок r1 (полноценный и вобщем-то Enterprise). Если смотреть из веб "морды" - вот на выдаче:
Так что все, кто гоняется за последней ломаной версией пмта (r7, r8 и т.д.) забирают лишь единственный рабочий вариант - r1 ;)
Удачных рассылок господа!
У меня всё.
 
Последнее редактирование модератором:
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Всем привет!
Немного новостей о пмта.
На руках версия 4.5r8 но!!! Она только номинально r8... По факту это движок r1 (полноценный и вобщем-то Enterprise). Если смотреть из веб "морды" - вот на выдаче:
Так что все, кто гоняется за последней ломаной версией пмта (r7, r8 и т.д.) забирают лишь единственный рабочий вариант - r1 ;)
Удачных рассылок господа!
У меня всё.

Вы прекрасно знаете, что честные и последние версии PMTA только у меня. Причем как под все виды ОС, так и под 32 и 64 битные разрядности. Готов продемонстировать любому желающему в любое время суток на своем сервере.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
А я за Серегу !
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Это личное дело каждого )

Сегодня один клиент пришел новый и пытался свой криво ломанный 4.5r8 к Менеджмент Консоли подключить
Консоль вылетала с криком Error: Invalid LAK signature
А мои нормальные версии с консольками чудесно работают )
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да согласен ))).
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
r1 подключай и балдей. С этой версией всё нормально работает. Но я как не использовал менеджмент консоль - так и не нужна она вообще.
Хороший понт дороже денег ))))
Если ты не можешь догнать, почему что-то не работает - значит ты не в теме вообще.
Решаю все проблемы сам, не прибегая к помощи всяких "гуру" и иже с ними.
Все устраивает и всё работает.
Люди вон, рассылают с версий 4.0 + АМС и находятся в топе на партнёрках. Ещё и денежку берут не хилую за обучение. И всё у них получается. Они ТОПы!
r1 или r8... МОЗГИ решают!
Как бэ у меня всё... Удачи адепты.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Серега ... правильно - "Одепты" !!!
 
E

EkaterinaBH

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
День добрый ,а не подскажите в чем значимые отличие pmta 4 от pmta 4.5 очень интересно :)
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
День добрый ,а не подскажите в чем значимые отличие pmta 4 от pmta 4.5 очень интересно :)
;Как земля и небо )
Текущая версия, которой я пользуюсь - 4.5r11

Полноценная реализация протокола SMTPUTF8
Новый универсальный механизм Roll Up (объединение MXов в одну очередь, что очень удобно и правильно с точки зрения лимитов, с подробной документацией)
Это основное, то что реапизовано в последней версии
Двойные DKIM подписи, варианты настройки какие поля подписывать, а какие нет, ну и так далее
 
E

EkaterinaBH

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Благодарю за ваш ответ
 
A

algol75

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Скажите пожалуйста в чем отличие pmta 4.0 от pmta 4.5? сколько в сети не искал - ничего не нашел.
 
Сверху Снизу