• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Программа First-Money: Зарабатывайте от 35000 рублей в день - Печерский (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Программа First-Money: Зарабатывайте от 35000 рублей в день
от Арсения Печерского

Скачать Программа First-Money: Зарабатывайте от 35000 рублей в день - Печерский (2016)


Здравствуйте, меня зовут Арсений Печерский, я долгое время занимался написанием компьютерных программ для крупных организаций. Однажды меня попросили написать программу распределения данных на разные компьютеры, которую я написал за неделю. Организация заплатила мне за эту программу 20 000$, тогда я еще не понял, зачем мне заплатили столько много денег за одну неделю работы и написание не самой сложной программы. Потом я получил шквал подобных просьб, но я всем отказал...

Я наконец-то понял, как можно использовать алгоритм моей программы и больше никогда не работать на кого то. Я создал отдельную версию своей программы 2017 года, которая делает от 15 000 рублей в день, без вложений. Через пару месяцев я уже стал миллионером и решил заняться благотворительностью. Я жертвовал деньги в различные фонды пока, не понял что проблему надо решать в другом месте.

Я узнал, что в России и странах СНГ за чертой бедности находится 30% населения, это достаточно огромная цифра, которая заставила меня задуматься. Никто же не жертвует этим людям деньги, а государство только повышает налоги и делает их еще беднее.

Я решил помочь людям с финансовыми проблемами и эта главная моя задача на сегодняшний день. Я готов отдать им свою программу, которая сделает из любого человека миллионера!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
пробывал кто нибудь?)
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Это лохотрон))

Наберите в поисковике: "аренда компьютеров лохотрон", там будет статья про это, только название другое, но суть та же))
 
Сверху Снизу