• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Newborn Collection Lightroom & ACR Presets - Greater than Gatsby (2018)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Newborn Collection Lightroom & ACR Presets
Greater than Gatsby

Скачать Newborn Collection Lightroom & ACR Presets - Greater than Gatsby (2018)


Коллекция Newborn - это премия для новорожденных, созданная в сотрудничестве с Эми МакДэниел из Dewdrops Photography. Отличительной чертой этого набора является его точность тона кожи. Мы разработали набор для учета всех переменных освещения студии для съемки новорожденных, что дает вам несколько вариантов для каждой ситуации. Художественные пресеты являются чистыми, классическими и нейтральными, чтобы не исказить тон кожи ребенка.

48 стандартных предустановок
10 ретушированных кистей
Файлы для Lightroom 4-6, CC и Classic включены
Файлы для ACR 7-10 (с Photoshop CS6 и CC) Включены
Подробные инструкции по установке
Принимаются международные заказы
ВАЖНО: Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ действия. Эти пресеты работают только в LR & ACR.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Какой шикарный набор! И не только для детских фотографов. И кисти - это же мечта! Особенно Fill flash. Да и все остальные, а их всего 10, крайне деликатные. Работать одно удовольствие.С такими настройками и фотошоп не нужен. И пресетов хочу выделить Ice Ice Baby - отлично подойдет для фотографий где основной цвет белый или преобладают светлые тона. И мой фаворит - Hey Baby. Очень нежный.
Если вас смущает заявленное количество пресетов, то не беспокойтесь. Не запутаетесь. Самих пресетов там 13. Остальные, как раз, предустановки. Все разбито по группам.
Имейте ввиду, что этот набор, как и другие этого автора, идеально подходит только для снимков, сделанных при достаточном дневном освещении. Но обработать можно, как я уже писала, не только сцены на тему newborn.
Спасибо за эту прелестную раздачу.
 
V

Vovanozaur

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Мне нравится)

Только не понимаю, как скачивать тут(
 
Последнее редактирование модератором:
S

Serik1987

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста как скачать данный набор пресетов?
 
Е

Елена1388

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
здравствуйте! как скачать этот набор?
 
Сверху Снизу