• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать DREAM ARTSY - SOFT & PURE - Newborn Action Collection (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
DREAM ARTSY - SOFT & PURE - Newborn Action Collection

Скачать DREAM ARTSY - SOFT & PURE - Newborn Action Collection (2018)


Я так взволнован, наконец, выпустил эту Soft & Pure Newborn Action Collection и не могу дождаться, чтобы поделиться ею с вами!

Новорожденная кожа часто часто является первой проблемой для окружающих фотографов - желтой, красной, синей, фиолетовой, серой, зеленой, розовой, радужной, ... вы называете это, мы все были там! Мягкая и чистая коллекция для новорожденных включает в себя все возможные корректоры скинов кожи, много разных тонов для кожи, сухих кожных целителей, волшебных ластиков, лосьонов для кожи, гладкости и так далее! Вам больше не нужно будет тратить часы на совершенствование кожи новорожденных и обсуждение того, все еще слишком желтуха или слишком красная.

Эта коллекция также поможет вам отредактировать ваши одеяла, фоны, покрасить свет в ваше изображение, отрегулировать тени, добавить различные фильтры, изменить цвета и сделать ваш ребенок поп. Это мой путь к коллекциям действий и лучшему, что я создал до сих пор. Я все еще люблю коллекцию произведений Rustic Fine Art и коллекцию хлопка, но в этом наборе для новорожденных есть все, что касается создания безупречного совершенства кожи новорожденного.

Протестировано и создано с учетом новорожденных, но может быть легко использовано для редактирования любого другого портретного изображения, будь то новорожденный, сидящий или семья, студия или на открытом воздухе.
Создан и протестирован для работы с Photoshop CC. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть совместимое современное программное обеспечение и есть некоторые базовые знания Photoshop, поскольку из-за цифровой природы продукта никакие возвраты не будут предоставлены после покупки.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу