• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мы пришли из пространства сновидений - Вячеслав (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мы пришли из пространства сновидений (2015)
Автор: Бронников Вячеслав

Скачать Мы пришли из пространства сновидений - Вячеслав (2015)


Различные публикации, телепередачи распространяют информацию о возможностях материального пространства. Людям заморочили мозги логикой и однозначностью. Мало кто знает, что с древних времен рассматривали самым главным миром: Правь (мир смысла), затем Навь (проектирование), а только потом Явь (материализация события). В греческой мифологии первичное Логос (законы и принципы), Логистика (проектирование образа), а лишь потом Логика (конкретное последовательное действие).

Надо стремиться «Понять себя, найти себя», проникнуть в пространство Нави-сновидения, а потом в Правь. В этом глубинный смысл постижения духовности человека.

Существует логистика, пошаговое вхождение в пространство Нави, сновидения. На лекции вы узнаете многие важнейшие принципы, позволяющие быть приобщённым, допущенным, посвященным в таинство божественной сущностной природы человека – СНОВИДЕНИЕ.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
такой мути я давно не видела, по сабжу - ноль полезного, 50% времени "Я, Я, Я", еще "инопланетяне", а где сновидения-то? больше всего огорчило то, что у известного автора такой бедный лексикон, язык у него совсем не подвешен, очень тяжело слушать, паузы, откашливания через каждые пару слов, кошмарная дикция.. почему он разговаривать и доносить не умеет? Великий Информационный Инквизитор, живущий в нескольких телах и временах одновременно, почему с русским языком так бедно? всего семинар 1,5ч, в последние 30мин начинается что-то относящееся непосредственно к сновидениям, и сразу же идет совершенно отбитый набор фраз - "1я точка сборки, ...через 2ю точку сборки, ...пройти в 3ю точку сборки", схемы и чертежи на доске такие же отбитые, - не рекомендую.
 
Сверху Снизу