• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Методы быстрого погружения в глубокий гипноз. Гипнотерапия - Макулов (2014)

Д

Джудианна

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
Здравствуйте! Я скачала все части ,но не получается извлечь файлы,после того как ввожу пароль выходит табличка ,написано что файл не может быть извлечен,я скачала winrar5 но ситуация не поменялась,подскажите пожалуйста что в таких случаях делать!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Я скачала все части ,но не получается извлечь файлы,после того как ввожу пароль выходит табличка ,написано что файл не может быть извлечен,я скачала winrar5 но ситуация не поменялась,подскажите пожалуйста что в таких случаях делать!
Здравствуйте, уточните пожалуйста с каким именно архивом у Вас возникают проблемы. А также скиньте пожалуйста скриншот ошибки, а также скриншот, на котором будет видно все части архива и их размер.
 
Д

Джудианна

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
Здравствуйте! Я благодарю Вас за отзывчивость:FoldedHands::FoldedHands::FoldedHands: Проблему я уже устранила,просто установила нужные медиа проигрыватели. Теперь все хорошо воспроизводится,могу смотреть все что скачала на вашем сайте. Я была на четырех подобных сайтах,везде было много минусов ,но ваш сайт самый лучший !!! Я очень рада что нашла вас и не сколько не жалею что приобрела бессрочную про подписку,еще раз за все благодарю!!!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
ссылка не рабочая, обновите, пжл
___
Ссылка не рабочая
Перезалейте пожалуйста
Ссылка не рабочая
Обновите ссылку, пожалуйста.
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Сверху Снизу