• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Методика по решению прсихологических проблем BSFF

Уже пробовали BSFF?

  • Пробовал, не понравилось

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пробовал, собираюсь попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пробовал, и нре собираюсь пробовать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
D

dereb

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Хочу поговорить с вами об очень интересной психологической методике, именуемой BSFF. Впервые я с ней познакомился по книге Виктора Васильева "Белая книга" . Я долгое время страдал от обессивных мыслей и сильного душевного дискомфорта. Впервые я с ней познакомился по книге Виктора Васильева "Белая книга" (в конце загружу файл с более подробным описанием и техническими подробностями). Я долгое время страдал от обессивных мыслей и сильного душевного дискомфорта. Поэтому когда я узнал про эту методику, она у меня вызвала справедливое недоверие, ведь описание ее выглядит несколько неправдоподобно. Но я все таки решил попробовать, поняв, что очень многие психологические методики, которые я встречал, имеют настораживающее описание, однако это не значит, что они не работают. В целом я не пожалел о своем решении (хотя работа с BSFF далеко не такая легкая, как кажется) и после тщательной проработки своих проблем они постепенно стали отступать. Чем мне больше всего понравился BSFF - так это своей универсальностью. С помощью этой методики можно работать со в всеми своими психологическими проблемами (при этом тебе не нужен психолог для помощи, кроме самых тяжелых случаев), самостоятельно вникая в них и разбирая по небольшим частям. Для тех, кто заинтересовался, вот ссылка на краткое пособие по BSFF



Напишите в комментариях, кто ужен пробовал эту методику, какие проблемы возникли и как вам в целом ощущения после нее.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу