• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Мастерская идей

5,00 звёзд 1 оценка
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Нууу, можно некоторые материалы запилить бесплатно, может даже раздел этому посвятить, не очень много, так, чтобы привлечь пользователей
Добрый день!

Все материалы на нашем форуме пользователи и так могут скачать абсолютно бесплатно :bbluuush:

А для полного спектра возможностей, можно получить еще статус PRO, совершенно бесплатно выполнив ряд условий.
 
Area1608

Area1608

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Было бы круто, если бы пользователям(особенно новичкам, как я) - за подписку на ваших соц.сетях давали взамен симпатий)
 
almstm999

almstm999

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Здравствуйте, я тоже новичок на форуме, у меня пока мало набранных симпатий и сообщений, и соответственно, не так много материала который мне доступен.
Приходится открывать каждую интересующую тему в соседней вкладке , чтобы посмотреть, доступна ли она мне. Предлагаю каким то образом все таки упростить систему для новичков )))
 
H

haklike

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
На сайте очень мало тем по стокам и иллюстрации,скриптам по сравнению с другими сливами, но очень заманчивая цена за то, что есть. Хотелось бы имметь возможность заказывать, что-то с закрытых и оконченых складчин "барыжного сайта" (не бесплатно) у кого-то из администрации имеющей статус члена клуба на нем, эта услуга бы очень подняла рейтинг сайта и приток пользователей.:wiiiiink:
 
SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Не плохо было бы добавить раздел открываем хайды с других форумов
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Не плохо было бы добавить раздел открываем хайды с других форумов
Добрый день!

Сразу дам ответ на такое предложение - подобного раздела у нас на форуме точно не ждите.

Если же Вас интересует какой то материал, который Вы не смогли найти у нас, то можете воспользоваться разделом "Поиск материалов".
 
J

jukov_b1

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
как бы Очень не хватает видео вступления, о чём и как много материала.. получается в тёмную, как то уже 21 век и эра ммм за горами..
думаю, если курс стоящий к нему можно напрячься и сделать обзорник...
 
vvvx32

vvvx32

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Упроситите вступление в группу новичков. а то приходиться читать темы писать сообщения, что бы хоть что нибудь скачат ..
 
AndHacker

AndHacker

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
27
Как вариант, можно сделать улучшенные закладки на форуме, чтобы их можно было раскладывать по своим категориям)
Например определенной тематики: изучил, буду изучать, очень понравилось, почитать в дороге и другие.
 
pavarast

pavarast

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Все и так хорошо,улучшать нечего!
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Добавить раздел "Франшизы" выделить его отдельно. Я думаю многим интересно было бы. Тут как-то несколько франшиз видел, но уже точно не найти + может желание у кого появилось поделиться.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Очень, очень бы хотелось, чтобы была возможность ставить где-то отметку или тег видный только мне о том, что этот материал скачал. А то бывает скачал, где-то сразу не посмотрел, забыл, а потом думаешь скачал или нет...
Или шаблоны какие нибудь скачаешь про запас, а потом думаешь качал или нет. Как вариант делать отметку в виде комментария, но с другой стороны плодить бессмысленные коменты не хочется.
 
AndHacker

AndHacker

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
27
Очень, очень бы хотелось, чтобы была возможность ставить где-то отметку или тег видный только мне о том, что этот материал скачал. А то бывает скачал, где-то сразу не посмотрел, забыл, а потом думаешь скачал или нет...
Или шаблоны какие нибудь скачаешь про запас, а потом думаешь качал или нет. Как вариант делать отметку в виде комментария, но с другой стороны плодить бессмысленные коменты не хочется.
Согласен, посмотрите мой ответ выше 28 декабря)
 
H

hopelike

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Хотелось бы больше подразделов для конкретики при поиске нужного, а так же истурию скаченого посмотреть в своем личном профиле.А еще продавали бы вы аккаунты мейла на 1 тб, а то в интернете много кидал, а так хочется купить у надежных продавцов.
 
Н

ника25071997

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Было бы неплохо, если бы можно было искать курсы по фильтру "фамилия автора". Бывает, что названия курсов практически совпадают, и тогда ориентируешься о ценности курса по авторитетности автора.
полностью поддерживаю
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
X

Xenosis86

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
8
Не знаю, может уже, кто-нибудь советовал. Но по-моему было бы не плохо создать список практичных курсов. То есть подписчик оставлял бы просто краткий совет по тем курсам. которые были для него по-настоящему полезны и помогли реально чему-то научиться, приобрести навык, и тому подобное. Но только на те курсы, которые сам прошел и проверил на личном опыте. Просто как вы понимаете. всего не перепробуешь, да и не стоит) А это бы помогло многим сореентироваться. Если курс действительно помогает, то в виде подтверждений, порекомендовавший его мог бы получать симпатии. В общем такое вот предложение.
 
Adam16

Adam16

Новичок
Сообщения
6
Лайки
10
Хотелость бы увидеть хайд который открывается если вам поставили симпатию.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Хотелость бы увидеть хайд который открывается если вам поставили симпатию.
Здравствуйте, использование данного хайда приведет к тому, что пользователь будет получать лайки не за ценность материала, а за то что бы увидеть ссылку. По этому на данный момент такой хайд - отключен.
 
Сверху Снизу