• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Мастерская идей

5,00 звёзд 1 оценка
A

andy_

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
218
Добрый день andy_!


При маленьком разрешении экрана поиск находиться так же и внизу страницы:
Смотри, merc. Да, это меню внизу есть и там при нажатии на эту иконку поиска идет переход на страницу расширенного поиска (Поиск), а было бы удобно, чтобы при нажатии или появлялось всплывающее окошко с быстрым поиском(как при просмотре на экранах с большим расширением при нажатии на пункт верхнего меню "Поиск") или чтобы была строка для быстрого поиска между иконками(описывал в сообщении). Вот я про это)

Иии... по поводу личной просьбы из сообщения выше, про теги "ищу без найдено", не нужно это делать, я больше не помогаю людям на форуме, здесь, к сожалению, это не ценят.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день, andy_!
Смотри, merc. Да, это меню внизу есть и там при нажатии на эту иконку поиска идет переход на страницу расширенного поиска (Поиск), а было бы удобно, чтобы при нажатии или появлялось всплывающее окошко с быстрым поиском(как при просмотре на экранах с большим расширением при нажатии на пункт верхнего меню "Поиск") или чтобы была строка для быстрого поиска между иконками(описывал в сообщении). Вот я про это)
Теперь я понял о чем Вы.
Иии... по поводу личной просьбы из сообщения выше, про теги "ищу без найдено", не нужно это делать, я больше не помогаю людям на форуме, здесь, к сожалению, это не ценят.
Не благодарят лайками?
 
K

Konstantin Burykin

Новичок
Сообщения
2
Лайки
3
Да, было бы удобнее, чтобы были разделы платные и бесплатные
Я совсем недавно здесь и полностью поддерживаю. Это нужно, чтобы было удобнее искать информацию.
Админы, если уже есть такое - подскажите здесь. Дайте ссылку.
 
Ariel_Fire

Ariel_Fire

Новичок
Сообщения
8
Лайки
9
Не уверена, может такое уже предлагали - но было бы удобно, если бы пользователь мог сам менять себе ник на форуме. А не так, как это работает сейчас, когда нужно просить администрацию поменять :confused:

Если установка такого функционала требует каких то средств и времени - то пусть такая услуга будет стоить какой то незначительной суммы. Подобную опцию видела уже раньше на других сайтах.
 
M

maxkorl

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
А тут есть что-то вроде раздела "Ищу", где пользователи пишут о том, что им было бы желательно скачать?
Если нету, было бы неплохо такой сделать.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
D

DimAn.ZM

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Предлагаю убрать обязательных 5 сообщений для скачки файлов, лучше подтверждать аккаунт
 
E

edik90097

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Предлагаю сделать улучшенную капчу, дабы люди не могли регать аккаунты автоматически
 
Сверху Снизу