• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Krita от базовой до продвинутой цифровой живописи - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Krita от базовой до продвинутой цифровой живописи
Krita basic to advanced digital painting
Udemy

Скачать Krita от базовой до продвинутой цифровой живописи - Udemy (2021)


Krita - это графическое приложение, сравнимое с Photoshop, Gimp, CorelPainter и т. Д. Но в отличие от Photoshop, Krita - это проект с открытым исходным кодом, поэтому любой может использовать Krita, не платя ничего за лицензию на программное обеспечение. Krita изначально создавалась как программа для цифровой живописи. Вот почему, если вы хотите создать рисунок или иллюстрацию, Krita поможет вам почувствовать себя как дома.

Если вы никогда раньше не использовали Krita и хотите быстро освоить его. Тогда этот курс - ваше лучшее решение. Он предназначен для начинающих, поэтому никакого опыта не требуется. Или, если вы раньше использовали Photoshop и хотите перейти на Krita, этот курс также для вас. Потому что в этом курсе я буду много упоминать о сопоставимых функциях Photoshop при объяснении функций внутри Krita.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ

В этом курсе мы рассмотрим так много вещей, и объяснять их все в этом коротком тексте будет слишком долго. Но, чтобы назвать несколько, вот вещи, которые вы узнаете в первых нескольких разделах этого курса.

Мы начнем с нуля, и это общие концепции компьютерной графики, такие как разница между растром и вектором, цветовые модели, битовая глубина на канал и т. Д. Затем я объясню, как сделать работу Krita более плавной и как настроить планшеты для рисования. для оптимального результата. Итак, да, вам понадобится планшет для рисования, чтобы действительно получить максимальную пользу от использования Krita и получить пользу от этого курса.

После этого мы рассмотрим основные возможности Krita. От того, как работать с документами, как настроить пользовательский интерфейс, как перемещаться по холсту, а затем узнать, как использовать инструмент кисти. Далее мы узнаем о том, как работать с цветом, например о выборе цвета и выборе цвета из существующих цветов. После этого мы узнаем о слое и различных свойствах слоя, таких как альфа-наследование, непрозрачность, режимы наложения, групповой слой и т. Д. Эти функции слоя необходимы, чтобы сделать создание сложных иллюстраций намного проще и управляемее. Далее мы поговорим о выборе. А после этого мы узнаем, как еще больше настроить Krita для ускорения рабочего процесса цифровой живописи. Затем мы рассмотрим основные концепции и методы затенения, выполняя проект иллюстрации черепа от начала до конца. После проекта черепа мы изучим более продвинутые методы и стратегию, пока мы работаем над проектом создания этого дерева на холме, от эскиза до финального произведения искусства. Я научу вас очень универсальному неразрушающему рабочему процессу, который позволит вам быстро создавать множество различных вариаций произведений искусства из одного произведения искусства. Это очень важно в быстро развивающемся производстве, например, в игровой индустрии.

Итак, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС! И начните создавать шедевры вместе с Krita! Увидимся на другой стороне.

ОБНОВИТЬ ДОРОЖНУЮ КАРТУ

Я буду добавлять новые уроки постепенно, чтобы охватить эти темы -инша Аллах-:

Рабочий процесс стилизованной иллюстрации
Редактирование векторных изображений
Векторный + растровый рабочий процесс
Пользовательские кисти
Техника выполнения штриховых работ
… так далее.
Все обновления будут бесплатными для существующих студентов.

Для кого этот курс:
Всем, кто хочет изучить цифровую иллюстрацию с нуля
Любой, кто хочет изучить Криту с самых элементарных
Пользователи Photoshop или Corel-Painter, которые хотят перейти на альтернативу с открытым исходным кодом
Требования
Предназначен для начинающих. Опыт не нужен!
Возможность использовать основные компьютерные операции, такие как копирование файла, извлечение zip-файла, установка программного обеспечения и т. Д.
Настоятельно рекомендуется иметь планшет для рисования, чувствительный к давлению, например Wacom, XP-Pen, Huion и т. Д.
Последнее обновление 6/2020
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу