• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Коррекция осанки в домашних условиях - Амбург (2020)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Коррекция осанки в домашних условиях
Мария Амбург

Скачать Коррекция осанки в домашних условиях - Амбург (2020)


Освойте уникальную, научно доказанную, эффективную методику «Коррекция осанки в домашних условиях», и за 4 недели вы сможете избавиться от болей в спине и шее, укрепить мышцы кора, перестать сутулиться, освоить технику глубокого дыхания и даже стать выше на несколько сантиметров.

Авторский видеокурс международного сертифицированного мастера по йоге Марии Амбург «Коррекция осанки в домашних условиях» посвящен комплексной работе над осанкой, мышцами спины, поясницы, шеи и грудной клетки. В конце курса вы научитесь без напряжения ходить и сидеть с прямой спиной, правильно распределять вес тела и не перегружать позвоночник.

Курс поможет вам:
- Обрести легкость и свободу движения;
- Привести в тонус мышцы лица и тела;
- Запустить процесс лифтинга тканей;
- Избавиться от проблем с осанкой, вызванных продолжительным сидением за компьютером;
- Больше не чувствовать боль в спине, шее, пояснице;
- Устранить последствия спортивных и бытовых травм;
- Восстановить нормальное кровоснабжение всего тела;
- Гармонизировать работу ЖКТ.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Rinata-batata, Natik_Bi, albuslupus, annanaska, евгенияВДК
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
A

annanaska

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. Я оплатила доступ с материалу курса Коррекция осанки в домашних условиях
Автор: Мария Амбург. Но не вижу активной ссылки для скачивания. Скажите, когда она будет мне доступна?
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Я оплатила доступ с материалу курса Коррекция осанки в домашних условиях
Автор: Мария Амбург. Но не вижу активной ссылки для скачивания. Скажите, когда она будет мне доступна?
Здравствуйте, написала Вам в личные сообщения.
 
И

Ираgc

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатила доступ про на месяц
 
A

albuslupus

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день. Оплатила про-подписку на одну тему, прошу открыть доступ к этому курсу.
 
Сверху Снизу