• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Исправление осанки и устранение сутулости - Морозова (2017)

pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Вебинар "ЗОЛОТОЙ ФОНД РЕВИТОНИКИ: ИСПРАВЛЕНИЕ ОСАНКИ И УСТРАНЕНИЕ СУТУЛОСТИ"
Автор:
Маргарита Морозова​

Скачать Исправление осанки и устранение сутулости - Морозова (2017)

ТЕМЫ ВЕБИНАРА:

- УСТРАНЕНИЕ АСИММЕТРИИ ЛИНИИ ПЛЕЧ И ОТКЛОНЕНИЙ СТАТИКИ ШЕИ.

- ВОССТАНОВЛЕНИЕ ШЕИ И ПРЕОДОЛЕНИЕ СУТУЛОСТИ.

- РАБОТА С ГЛУБОКИМИ ПОСТУРАЛЬНЫМИ МЫШЦАМИ.

- УСТРАНЕНИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И НЕПРАВИЛЬНЫХ ПОЗ, ОТРИЦАТЕЛЬНО СКАЗЫВАЮЩИХСЯ НА ОСАНКЕ.

- ЮНАЯ ГРАЦИЯ. МОБИЛИЗАЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОДВИЖНОСТИ.

Длительность вебинара: 2 часа 3 минуты

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Gang4Life

Gang4Life

Новичок
Сообщения
12
Лайки
0
Работает, если, конечно, следовать инструкции точно.
 
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Две недели делаю этот комплекс и другие из ревитоники.Пока база эта и база на лицо.И это единственное,что работает.Была сутулость,гиперлордоз шеи,холка.Изменения есть в лучшую сторону,нужно заниматься не менее трех месяцев.Даже муж заметил изменения,говорит чтобы не бросала.Мама теперь тоже приобщилась,увидев мои результаты.Спасибо за материал!
 
Nasonov

Nasonov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
25
Очень интересно.. обязательно попробую. Давно хочу проработать осанку, а тут такой курс!
Светочка - как ваши успехи? Очень интересно было прочитать ваш отзыв. Продолжаете делать комплекс?
 
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Очень интересно.. обязательно попробую. Давно хочу проработать осанку, а тут такой курс!
Светочка - как ваши успехи? Очень интересно было прочитать ваш отзыв. Продолжаете делать комплекс?
Конечно продолжаю.Головные боли больше меня не беспокоят.Организм уже сам просит выровняться.Пробуйте,вам обязательно понравится и поможет.
 
L

luboznashka

Новичок
Сообщения
3
Лайки
9
От этой школы реально получить видимые результаты. Все очень подробно, с понятной теорией. Упражнения не сложные , их не много, просто вместить в загруженный график жизни. Кроме заявленных исправления осанки и удлинения шеи заметила "побочный эффект" - уменьшилась талия. Очень довольна вебинарами этой школы.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
B

bhf

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
24
Занимаюсь вторую неделю. Как очень серьезный результат осознала что проблемма есть и в чем именно она выражается. После упражнений (особенно нулевая гравитация) на несколько минут такое нереальное чувство легкости и "правильности" в спине. Я надеюсь что через время это просто станет нормой. В курсе 5-6 упражнений - все очень легко. Побочный эффект - значительно улучшилось качество сна. Неожиданно, но очень приятно. А еше там рекомендуют 15 минут в день стоять на балансировачном диске - пока рано говорить как это отразилось на моей осанке, но после просто стояния на этом диске (мне это очень легко дается, вроде игры) - мыщцы пресса и бедер болят так как буддто я в зале 2 часа усиленно тренировалась. В общем очень рекомендую курс!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Обновите, пожалуйста, ссылку
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: tboltunova, yanchik777, dan_91, NatalK, merrykay, Marina.Boris, Marina18, super.diona88, inpusuitoflove, LauraLu, Geraclit, Маруся Климова, Rold, samsung03333
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу