• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась INSTASOFT 4.0.9.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Короч, в данную складчину не советую вписываться. Автор выпустил обнову данного софта и требует за нее сверху 1к рублей. Так же он в чате подтверждает, что данная версия INSTASOFT 4.0.9.5 не работает и поддержку останавливает. Скрины все прилагаю.

Скачать INSTASOFT 4.0.9.5
Скачать INSTASOFT 4.0.9.5
Скачать INSTASOFT 4.0.9.5
Скачать INSTASOFT 4.0.9.5


Далее, если хотите то на форуме зисмо или сеохе в поиске вбейте "matrixa". Там он имеет "почет и уважение". Скрин одного из многочисленных отзывов прилагаю.

Скачать INSTASOFT 4.0.9.5


На моей памяти он устраивал набежек на чат техподдержки Димы Мурзича и его программ ок и квик сендер. Matrixa сутками долбился в чаты и спамил своим говномагазином. Называя людей, которые покупают проги за полную стоимость, лохами(тут увы скрина не будет, так как листать чат до февраля месяца нет времени, да и стерли там практически все).

Итог. Если увидите что крэк сделал "by matrixa", обходите стороной эти темы, но видать он сам прочухал, что его как кидалу знают теперь в инете, то стал прятаться за другими никами.

На этом буду заканчивать. Мир, друзья!
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Автор выпустил обнову данного софта и требует за нее сверху 1к рублей.
Речь об платном апдейте с высокой стоимостью обсуждалась больше 2 недель в чате, Вы всё прекрасно знали, но проигнорировали! Поэтому сидите на 4.0.9.5, годовой ключ никто не отнял, он активный!
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
О боже, меня выгнали из складчины:eek: Как мне жить то теперь:(:D:D
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Здравствуйте, вновь напоминаю Вам, что картинки загружаются напрямую на форум:
[faq=34][/faq]
Пардон, всё забываю об этом. На многих форумах достаточно просто ссылку на фото указать)
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Не буду страдать конспирологией и говорить, что подтверждение "рабочести софта" странно появилось как раз после моих слов.

Поехали дальше. Как мы все помним, обнова софта стоит 1к. НО... Есть одно НО.

Скачать INSTASOFT 4.0.9.5


На сайте стоит 800 руб... Хорошее условия для постоянных клиентов, ничего не скажешь. Бизнес по-русски, как говорит Богачев. Меня уже удалил из чата телеграмм похоже, но думаю тамошним обитателям будет интересно на это взглянуть.

Едем дальше. Продавать старый софт, когда выпустил обнову уже это немного по пидо...

Ну а у кого есть свободное время и хочет почитать, оставлю ссылки на "веселые приключения Matrixa"



И делайте выводы сами. Хотите доверять этому человеку дальше?
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Работаем дальше не смотря на отзывы школоты.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Му... чудака погнали со всех форумов ссаными тряпками, а оказывается это "отзыв школоты". Г - гениальность.
 
B

bbs666

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
6
Не рекомендую у rurik ничего покупать.
Купил у него Датакол 7.15.
В процессе установки хамил, отказывался вернуть деньги ( устанавливал долго, и я начинал нервничать) А через месяц вышло обновление, и он потребовал еще денег. Хотя об этом речи не было. "Просто скопируешь файл, вставишь его в установочную папку"
Короче, если бы я купил лицензию - сэкономил бы деньги и время.

 
D

denmerr

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
1
Мужики да ему рожу пора бить, это кидала с огромным опытом за плечами, нужно просто немного раскрыть глаза. Да я просто в шоке как о нем пестрит интернет. Я уверен на все 1000%, люди давно уже раскрыли его схему на форумах .
Итак этот больной человек имеет свой магазин и кидает людей еще на многих форумах через продажу кряков.
Магазин его в черных списках, на зисмо его забанели за кидалаво, как Вы думаете почему в реквизитах нет возможности оплатить на вебмани?- забанен кошелек на всегда за кидалаво.(все это подтверждается перейдя по ссылкам ниже)
это моя переписка в разделе библиотеки(читайте по номерам)

а это каждый найдет если забьет в поиск название его магазина+кидала



Пусть админы простят если что то нарушаю данным постом, реально нужно людей спасать.
Также уведомляю что мной подано заявление в Управление К, администрацию Яндекс Денег, Арендодателю его магазина по факту мошенничества. В настоящее время ведутся проверочные мероприятия, кошелек заблокировали на вывод.

Будьте осторожны МОШЕННИК продает безлемит, через некоторое время кряк деактивируется, автор предлагает либо обнову у него купить, либо перепревязать за деньги, в зависимости от кряка. Меня кинул на 1000р. Забейте название его магазина + кидала и сами все поймете.

Сугубо личное мнение!
Будьте осторожны МОШЕННИК продает безлемит, через некоторое время кряк деактивируется, автор предлагает либо обнову у него купить, либо перепревязать за деньги, в зависимости от кряка. Меня кинул на 1000р. Забейте название его магазина + кидала и сами все поймете. Могу дать ссылку на переписку и перевод денег. На Зисмо он забанен за кидалаво, Вебмани забанели его кошелек на всегда за все тоже кидалаво. rurik он же matrixa !

Также уведомляю что мной подано заявление в Управление К, администрацию Яндекс Денег, Арендодателю его магазина по факту мошенничества. В настоящее время ведутся проверочные мероприятия, кошелек заблокировали на вывод.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу